Весенне-летняя коллекция от бренда «Мир кашемира»

14.02.2018 • Шопинг • просмотры: 4372

Бренд «Мир кашемира» — марка, объединяющая в себе чистоту органической пряжи и изысканный стиль. В весенне-летней коллекции бренд ориентируется на высокий канон спортивного стиля, но вновь удивляет смелыми экспериментами с деталями. Добавляя к модели классического силуэта, выполненной из материала образцового качества, кружево или перья, «Мир кашемира» привносит в каждый день настроение праздника.

  • "Мир кашемира" 2018
  • "Мир кашемира" 2018
  • "Мир кашемира" 2018

Новая коллекция бренда выполнена в нежных, утонченных оттенках. В каждой модели прослеживается связь с цветами, рожденными самой природой.

Команда, которая состоит из специалистов со всего мира, в очередной раз доказала, что бренд «Мир кашемира» – это синергия верности мировым традициям производства кашемира и стремление к самосовершенствованию.

Создатели бренда уверены, что одежда — это отражение вашей личности. Создавая свои коллекции, «Мир кашемира» стремится чувствовать и понимать ожидания клиентов. Чтобы проверить это, осталось только дождаться поступления новой коллекции в фирменные магазины бренда.

mir-kashemira.ru

Теги: , ,

One Response to Весенне-летняя коллекция от бренда «Мир кашемира»

  1. Наталья:

    Серая блузка с перьями безумно красивая!