ORCIANI. Женская коллекция весна-лето 2012

30.03.2012 • Мода • просмотры: 2831

Эклектика форм и материалов, непрерывный поиск в работе профессионалов высочайшего класса, сумевших добиться идеального баланса практичности и изысканности, объединились в этой коллекции аксессуаров, символизирующей усложнённость бытия современного человека и городской шик.

Основные мотивы женской коллекции – первозданная естественность с ноткой агрессивности: грубый лён в сочетании с мягкой кожей землистых оттенков, матовые серебристые металлические детали; большие сумки с толстыми короткими ручками, с которыми контрастируют узкие, почти невидимые ремешки с крошечными пряжками и мельчайшими металлическими шипами.

Один из центральных символов женской коллекции – спирали – выражают саму сущность стиля «глэм»: сумки в инновационных формах представлены в вариантах макси – их можно носить на плече или в руке, и в мини-версии – сумочку можно надеть на запястье или на шею.

В женской коллекции ORCIANI весна-лето 2012 представлены горизонтальные и вертикальные сумки, сумки с необработанным краем, выполненные из кожи пекари, замши и шкуры пони с контрастными принтами – от пятнистого «леопарда» до пёстрого «питона». Яркие цветовые решения и оригинальные металлические детали отличают коллекцию ремней.

Теги: , , ,

Comments are closed.