Часы DIESEL представляют коллекцию MINI DADDY

03.06.2014 • Шопинг • просмотры: 1945

Часы Diesel известны своим смелым и оригинальным стилем и долговечностью. Однако этим летом Diesel в свою коллекцию Daddy добавит часы меньшего размера – Mini Daddy. Не дайте их размеру обмануть Вас – эти часы скрывают огромный потенциал!

Diesel

Mini Daddy продолжают идею всей коллекции, легко взяв важные части от своих старших товарищей – моделей Mr. Daddy и Little Daddy. Их маленький, но мощный корпус в 46 мм прекрасно вмещает мультимеханизм и гипердетализированный циферблат.

Diesel

Коллекция Mini Daddy включает несколько моделей, различных по цвету: матовый золотой, черная кожа, серебряный с голубыми деталями, бежевая кожа с красными элементами, коричневая кожа с оранжевыми деталями. Каждый корпус из нержавеющей стали максимально устойчив к износу и имеет спортивные стилистические детали, например, яркие цвета стрелок и дисков, пирамидальную текстуру нижнего циферблата, а также кварцевый верхний циферблат.

Mini Daddy – это классический аксессуар, который подойдет к любому стилю. Коллекция предоставляет маленькие, но очень мощные часы.

Теги: , ,

Comments are closed.