Открытие бутика FALKE в ГУМе

11.12.2014 • Шопинг • просмотры: 4679

9 декабря 2014 г. в московском ГУМе состоялось официальное открытие нового бутика знаменитого немецкого бренда FALKE. Поздравить марку пришли звезды театра, кино и телевидения, среди которых были замечены Ольга Кабо, Екатерина Волкова, Дарья Мороз, Екатерина Вуличенко, Дарья Субботина, Алиса Гребенщикова, Екатерина Семенова и Анна Горшкова.

Falke-AGrebenshikova

Алиса Гребенщикова

Теперь в ГУМе представлен огромный выбор товаров FALKE: мужские и женские носки, термобелье, колготки, гольфы, гетры и чулки. Все они создаются для людей с утонченным  вкусом, высоко ценящих инновации, удобство и комфорт.

Falke_models

Модели FALKE

В бутике FALKE женщины найдут богатую коллекцию фантазийных колготок, соблазнительных чулок и разноцветных носочков, а каждый мужчина найдет то, что придется по вкусу именно ему: носки базовых спокойных оттенков — для тех, кто предпочитает классику, и целая палитра ярких сезонных цветов для городских модников.

FALKE GROUP – международная компания, штаб-квартира которой расположена в немецком регионе Зауэрланд в городе Шмалленберг.  Основанный в 1895 семейный бизнес сейчас находится под руководством уже 4-го поколения семьи Фальке. 

Теги: , , , ,

Comments are closed.