Роскошные турецкие курорты Maxx Royal Resorts

24.04.2015 • Стиль жизни • просмотры: 2791

В апреле 2015 г. после реновации откроется обновленный Maxx Royal Kemer Resort в Кемере (Турция), входящий в сеть роскошных турецких курортов Maxx Royal Resorts.

Maxx Royal Kemer Resort

Maxx-Royal-Kemer2

Весной 2015 года курорт Maxx Royal Kemer вновь откроет свои двери для гостей после полной реновации. Окруженный живописными скалами, курорт предлагает своим гостям удивительные виды, чистейший 400-метровый галечный пляж, две уютные песчаные бухты в окружении сосновых лесов и 30-метровый пляж для детей с нежнейшим белым песком.

Номера

Maxx-Royal-Kemer_MaxxLagunaVillas

Насладитесь размещением в одном из эксклюзивных сьютов (площадью 100 м2) или остановитесь в одной из роскошных вилл (площадью 180 м2), идеально подходящих как для романтического уикенда, так и для отдыха с детьми. В оснащенных по последнему слову техники сьютах и виллах, оформленных в изысканном и элегантном стиле, с частным бассейном и великолепным видом на Средиземное море, гостей ждет спокойный и беззаботный отдых. С первых минут пребывания на курорте вас ждет непревзойденный сервис, а гостей, забронировавших виллы категории Maxx Laguna, ожидает и приятный комплимент в виде бутылки шампанского Dom Perignon.

Спа

Maxx-Royal-Belek_AvenRoyalSpa3

Aven Royal SPA, расположенный на территории более 4,000 м², – настоящая жемчужина курорта. Здесь гости смогут расслабиться в традиционном турецком хамаме, паровых и соляных банях и Тепидарии, а также получить удовольствие от процедур с использованием косметики Elemis в уединенных спа-сьютах. Спа-центр также предлагает своим гостям снежный фонтан, аквааэробику, озоновую сауну, детокс-бар, консультацию диетолога, а также программы LPG, CACI, Silkpeel и Cryolipo.

Для гурманов

Maxx-Royal-Kemer-food

Любителям высокой кухни Maxx Royal Kemer Resort обещает настоящее гастрономическое приключение. Концепция «все включено», которую курорты Maxx Royal выводят на новый, более высокий уровень, гармонично соединяется с концепцией ресторанов a’la carte, предлагающих лучшие блюда и напитки мировых кухонь. В ресторане Azure Court гостей ждет традиционная турецкая кухня, а рыбный Azure Fish и итальянский Azure Italia порадуют вас блюдами Средиземноморской кухни. Сочные стейки в Bronze Steak House, экзотические блюда Дальнего Востока в Tangerine Sushi & Teppenyaki и соблазнительные десерты в Le Melange Patisserie и Chocolatier – здесь каждый найдет то, что ему по вкусу. Желающие подкрепиться ночью могут заглянуть Beach Night Club & Sushi Bar, а после отправиться в один из 12 баров курорта. Для детей доступен детский ресторан и охлажденные фрукты на протяжении дня, а для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни и следит за фигурой, шеф-повара ресторанов с радостью приготовят выбранные блюда согласно индивидуальным предпочтениям.

Активный отдых

Тем, кто предпочитает активный отдых, наверняка понравится спортивная академия Maxx Royal Kemer Resort. Флайбординг, прыжки с трамплина, водные лыжи, скубадайвинг, серфинг, занятия кросс-фитом и тайским боксом, прогулки на катамаране и параглайдинг – все это ждет любителей адреналина и экстремальных развлечений в Maxx Royal Kemer Resort Sport Academy. Для любителей более спокойного спорта проводятся занятия йогой, пилатесом и аэробикой в фитнес-центре. На территории отеля также расположены крытый спортивный зал, теннисный клуб, футбольные поля, а в дневное время для всех желающих проводятся уроки танцев и различные спортивные мероприятия.

Развлечения для детей

Maxx Royal Kemer Resort позаботился и о своих самых маленьких гостях. В детском клубе Maxxiland дети в возрасте от 1 до 17 лет смогут отлично провести время со сверстниками, играя и познавая мир под чутким присмотром сотрудников курорта. Для детей от 1 до 3 лет услуги няни предоставляются до 02:00 часов ночи.

Maxx Royal Belek Golf Resort

На курорте Maxx Royal Belek Golf Resort, расположенном на территории площадью 1 040 000 м2 и предлагающем по-настоящему эксклюзивное размещение, гостей ждет отдых, превосходящий все ожидания. Трансфер на частном вертолете, вечеринки в стильном QiS Beach Club, дизайнерские бутики и настоящее спа-приключение с Aven Royal Spa – команда курорта с большим удовольствием воплотит в жизнь все ваши самые смелые мечты.

Номера

Maxx-Royal-Belek-suite

Главный корпус курорта в форме полумесяца предлагает гостям роскошное размещение в просторных сьютах (площадью от 80 м2) с терассами с видом на море и в эксклюзивных виллах различного типа, в которых гости могут насладиться уединенной атмосферой или понаблюдать за игрой в гольф. На курорте нет стандартных номеров, а, значит, отдых, начиная с самых первых минут вашего пребывания на курорте, станет по-настоящему незабываемым. В номерах категории Royal Suite и King Suite гости смогут прикоснуться к элегантной роскоши отеля и насладиться поистине королевским отдыхом.

Гольф

Любители гольфа смогут отточить свой удар на знаменитом Montgomerie Maxx Royal – одном из крупнейших гольф-полей Белека. Созданное одним из ведущих британских гольфистов Колином Монтгомери поле было открыто для игроков и соревнований в 2007 году. Гольф-поле Montgomerie Maxx Royal – это 18-луночное поле, которое раскинулось на площади 104 гектара в окружении живописных сосновых лесов. При разработке проекта архитекторы постарались максимально сохранить естественный ландшафт почти без изменений, совместив сосновые рощи и песчаные зоны, 7 гектаров песчаных бункеров и 8 озер. На протяжении двух лет на Montgomerie Maxx Royal проводился турнир Turkish Airlines Open, гостями которого стали настоящие легенды гольфа и сам Тайгер Вудс. В 2015 году проведение Turkish Airlines Open запланировано в период с 29 октября по 1 ноября.

Развлечения для детей

Детский клуб Maxxiland – настоящая сказочная страна для самых юных гостей курорта. Детей в возрасте от 1 до 12 лет здесь ждет специальный ресторан с детским меню, театр на открытом воздухе, игровой парк, мини-дискотека и кинотеатр. Команда Maxxiland всегда готова увлечь своих гостей охотой за привидениями, кулинарными мастер-классами, собственными Олимпийскими играми, различными шоу и пиратскими приключениями. Юных гостей курорта также ждет путешествие к динозаврам в DinoLand и увлекательная поездка в аквапарк Cobra Kingdom.

Для гурманов

Помимо уникальной концепции «Maxx Все Включено» с круглосуточным сервисом еды и напитков, Maxx Royal Belek предлагает своим гостям пять ресторанов à la carte, где команда талантливых шеф-поваров курорта приготовит для вас блюда национальной турецкой кухни в ресторане Unlimited, китайской и японской кухни в Woxxie, сочнейшие стейки в Bueno Steak House и изысканные блюда Средиземноморья в Aldente. На курорте Maxx Royal Belek также расположены пятнадцать баров, кафе-кондитерская, снэк-ресторан и шоколадный бар Maxx Royal Chocolatier, в котором по особым рецептам соединяются все изысканные вкусы шоколада марки Callebaut. Наряду с 44 видами шоколада здесь предлагаются горячие и холодные шоколадные напитки, различные виды шоколадного фондю, фраппе и вкуснейшие шоколадные пралине. Кроме того, шоколадный бар Maxx Royal Chocolatier готов приоткрыть для гостей тайну святая святых — творческой мастерской шоколада, где гостям расскажут обо всех секретах приготовления настоящих кондитерских шедевров.

Для бизнеса

Просторные конференц-залы площадью более 10,000 м² и команда профессиональных специалистов делают Maxx Royal Belek идеальным местом для организации и проведения широкого спектра деловых мероприятий.

Для молодоженов

Профессиональная команда Maxx Royal Belek Golf Resort и Maxx Royal Kemer Resort создает для влюбленных атмосферу праздника и привносит волшебство в интерьеры номеров (цветочные композиции, украшение ванной комнаты, ароматические свечи), а также предлагает такие услуги как сниженные цены на спа-процедуры для двоих, бесплатный завтрак в номер, романтический ужин в одном из a-la carte ресторанов и фотографию на память, полную организацию романтического вечера.

Курорт Maxx Royal Resort заботится о своих гостях с первых минут пребывания в аеропорту г. Антальи. Личный ассистент поможет быстро пройти таможенный и паспортный контроль, регистрацию на рейс и сопроводит гостей в отдельный терминал CIP, который используется для предоставления гостям бесплатного трансфера на вертолете*.

Кроме того, внутри терминалов расположена специальная зона отдыха Maxx Royal Lounge, где гости могут отдохнуть в ожидании рейса.

*Данная услуга доступна с 1 по 31 октября для гостей, забронировавших проживание на срок от 7 ночей в виллах категории Maldives, Albatross, Presidential, Owner и в King Suite Maxx Royal Belek Golf Resort.

www.maxxroyal.com

Теги: , , , , , , ,

Comments are closed.