«Блонд от кутюр» от Wella Professionals

23.06.2015 • Красота • просмотры: 3343

С новым сервисом Couture Blondes от Wella Professionals блонд подойдет всем — и женщинам с более светлыми оттенками кожи, и с более смуглыми. Этот сервис позволяет еще легче решиться на блонд и быть уверенным в индивидуальном подходе мастера. Поиск своего собственного совершенного блонда — это очень индивидуальная задача, сервис позволяет подобрать совершенный блонд от карамельного до ледяного оттенка.

WellaPro-blond2

Cогласно исследованиям, 50% посетителей салонов хотят осветлить волосы. Некоторые клиенты, скорее всего, уже пытались подобрать подходящий им оттенок светлого цвета, однако их попытки не увенчались успехом или они уже осветлили волосы и, оставшись недовольными результатом, обратились в другой салон, чтобы исправить неудачный оттенок. Также вполне вероятно, что клиенты не решаются на резкие перемены образа и хотят, чтобы их подтолкнули к этому. С задачами подобного рода помогает справиться сервис Couture Blondes от Wella Professionals.

WellaPro-blond5

О востребованности и популярности блонда свидетельствуют модные показы многих дизайнеров на Неделях мод. Наиболее ярко этот цвет был представлен на показе Haider Ackermann сезона весна/лето’15. Блонд стал настоящим брендом, обладателями которого стали и звезды, представшие в этом образе.

WellaPro-blond3

Сервис также позволяет создать специальную домашнюю уходовую программу для каждого клиента, которая поможет ему поддерживать светлую идиллию его волос. Для повседневного поддержания и ухода за цветом Wella Professionals предлагает специальный уход Color Recharge для теплых и холодных блондов. Кондиционеры позволяют освежить и поддержать многомерные цветовые тона, тогда как шампунь Cool Blonde нейтрализует желтизну, присущую натуральному и окрашенному блонду.

Кто как ни парикмахеры знают, что клиенты, осветляющие волосы, меняют не только цвет локонов – они меняют образ жизни. Теперь буквально каждый может осмелиться примерить на себя образ “Блонд”.

www.facebook.com/WellaProfessionalsRussia

Теги: , , ,

Comments are closed.