Правила хорошего тона от DOCKERS®

16.12.2015 • Шопинг • просмотры: 2732

На протяжении трех десятилетий Dockers формирует идеальную базу для создания повседневных и выходных образов. В сезоне осень-зима 2015/2016 дизайнеры бренда представляют линию функциональной и практичной мужской одежды, делая упор на безукоризненное качество и высокую сочетаемость. И если холода не оставляют широкого поля для экспериментов с фасонами и материалами, то наиболее выигрышным решением станет акцент на самых актуальных оттенках сезона FW15-16.

Марсала (винный)

Dockers-marsala2

Согласно Институту Pantone, звания главного цвета 2015 года удостоился оттенок Marsala, получивший свое имя в честь региона Сицилии и местного вина – крепкого и насыщенного. Глубокий винный оттенок моментально завоевал сердца дизайнеров всего мира, и команда Dockers не осталась к нему равнодушна. Одежда цвета бордо подходит не только для вечерних выходов, но и для создания спокойного повседневного образа. Смело сочетайте куртку, тонкий трикотажный пуловер или рубашку со сложным принтом «икат» с чиносами в тон.

Синий

Dockers-blue2

Сотни названий есть у всех оттенков синего: индиго и кобальт, лазурный и ультрамариновый, — список можно продолжать бесконечно. Ни одна коллекция Dockers не обходится без главного цвета мужского гардероба – синего. Обратите внимание на васильковую рубашку с цветочным принтом, темно-синюю стеганую куртку, чиносы в стиле casual со стрейч или свитер, в узоре которого сочетаются несколько оттенков сразу.

Серый

Dockers-grey

Приверженцы монохрома экспериментируют со стилем, не покидая зону комфорта, благо серый богат на оттенки. Dockers поможет избежать скучных вариантов: наденьте клетчатую рубашку, а сверху серый  меланжевый пуловер или свитер с орнаментом, а в пару к ним классические брюки-чиносы в виндзорскую клетку, которая вошла моду еще в начале ХХ века с подачи принца Уэльского.

Магазины Dockers в Москве:

ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., 16А, стр.4

ТЦ МЕГА Белая дача, Москвоская область, 14 км МКАД

Теги: , , , ,

Comments are closed.