Новый бутик для карьеристов и романтиков

11.01.2024 • Шопинг • просмотры: 303

22 декабря в центре деловой Москвы на первом этаже бизнес-центра AFI2B (ул. 2-я Брестская ул., 48) состоялся запуск Executive Rabbit — нового бренда от основателей KChTZ («Кролик что-то знает»). Официально открыли бутик, перерезав красную ленточку, сооснователи Алексей Устюжанин, Игорь Чапурин и Андрей Зайцев, которые подъехали к главному входу на ретроавтомобиле — белой Волге ГАЗ 21.

Executive Rabbit — премиальный мужской бренд для карьеристов и романтиков нашего времени, концепция которого звучит как «От рассвета до заката».

Время для открытия бутика было выбрано неслучайно: 22 декабря — день зимнего солнцестояния, когда заканчивается самая длинная ночь в году, после которой световой день начинает увеличиваться. Именно в этот день в 8.53 утра по московскому времени команда Executive Rabbit, партнеры и друзья бренда встретили рассвет на 14-м этаже башни AFI2B.

«Количество световых часов имеет высокую ценность для человека. Особенно, если мы говорим о карьеристах, которые большую часть своего времени проводят в закрытом офисном помещении и упускают солнечные лучи. Даже самая длинная ночь заканчивается рассветом. Задача нашего пространства восполнить дефицит солнечных лучей, зарядить и наполнить энергией«, — комментирует сооснователь бренда Андрей Зайцев.

На создание Executive Rabbit основателей вдохновили карьеристы нового времени и ритм жизни мегаполиса. Успешные мужчины работают в прямом смысле «от рассвета до заката». С первыми лучами солнца они спешат на работу, а провожают закат в стенах офиса. Но даже им не чужда романтика, что также отражено в концепции бренда.

Идея Executive Rabbit – сформировать эстетику делового комфорта, а потому первая капсула целиком и полностью состоит из рубашек, главного элемента в гардеробе трудоголиков.

В коллекции есть классические белые сорочки для бизнес-встреч, рубашки для особых случаев или для тех, кто хочет выделиться (голубая в полоску с кроликами и в ярко-зеленый горох, как некая ирония над всей серьезностью рабочих будней), а также приятные к телу трикотажные модели для неформальных встреч, которые создают ощущение комфорта и уюта, но в то же время позволяют чувствовать себя уверенно. Это модели разных цветов, каждый из которых соотносится с одним из дней рабочей недели, завершить которую Executive Rabbit предлагает ярко-зеленым, как своеобразная аллегория green zone.

Оформление бутика Executive Rabbit разработала дизайнер интерьеров Тина Камчатнова, отразив основную концепцию «от рассвета до заката»: стены выкрашены в природные оттенки неба, а потолочное освещение выполнено в виде шаров, напоминающих солнце, которое так редко видят сутками пропадающие на работе карьеристы.

В интерьере много интересных элементов. Так, например, «камни» из валяной шерсти – это «майл-стоуны», этапы нашей карьеры и то, что они лежат не в ряд, показывает, что этот путь никогда не бывает прямым.

Русская береза — одно из теплых воспоминаний детства, которое заряжает энергией и позволяет двигаться дальше.

Статуэтки кролика и черепахи на столике в окружении мягких кресел отсылают к басне Эзопа «Черепаха и заяц», показывая, что достижение поставленных целей зависит от используемых методов.

Звездное небо в примерочной кому-то напомнит о романтических вечерах, а кому-то о крыше Rolls Royce.

Бутик Executive Rabbit находится в эпицентре деловой жизни Москвы. Это пространство, которое объединяет. Здесь можно приятно провести время, встретиться с друзьями или партнерами по бизнесу, выпить кофе или бокал вина LeGato (его не встретить в открытой продаже), даже если нет цели совершить покупку.

Это место, где мужчина или девушка для своего избранника сможет приобрести все необходимые элементы гардероба для офиса, отдыха, путешествий и выходных с семьей брендов Executive Rabbit и KChTZ.

Теги: , , ,

Comments are closed.