Коллекция «Перезагрузка» от Galina Vasilyeva

24.12.2015 • Мода, Российская мода • просмотры: 4926

15 декабря 2015 г. состоялся пресс-день бренда Galina Vasilyeva во флагманском бутике в Москве на Котельнической набережной. Журналисты и стилисты разных изданий ознакомились с текущей коллекцией FW’15/16 «Перезагрузка» и будущей SS’16 «Fleur d’orange» знакомого бренда.

Galina Vasilyeva

Теперь роскошные костюмы и платья прекрасно смотрятся под высокими потолками сталинской высотки и сочетаются с шикарными люстрами, позолоченными предметами интерьера и отсылают нас к воспоминаниям истории этого уникального дома. Множество деталей работы кутюрье – ткани, пуговицы, эскизы естественным образом вписываются в чудесную атмосферу мастерской модельера.

Коллекция «Перезагрузка» от дизайнера Галины Васильевой, как никогда разнообразная и многоликая, оправдывает свое название. Галина Васильева вдохнула новую жизнь в силуэты 50-х, 60-х, 70-х годов. Нарочито строгие платья в клетку, полоску и рубчик дополняют романтичные шелковые воланы-рюши, кокетливо выглядывающие из под низа юбки, рукавов, а иногда и воротничков изделий.

  • Galina Vasilyeva
  • Galina Vasilyeva
  • Galina Vasilyeva

Как борьба с обыденностью и серостью бытия выглядят изделия из тонкой, ажурной шерсти, мохера черного и белого цвета. В сочетании с шифоном, шелком и трикотажем образуют линейку нарядов, уместных на все случаи жизни, в течении всего осенне-зимнего сезона.

Вечерние платья — визитная карточка дизайнера, и их пленительно-манящие образы превращают их в объект желаний каждой модницы.

Галина Васильева доказывает, что женщина может выглядеть шикарно и в то же время сдержанно в вещах отечественного дизайнера.

Дом моды Galina Vasilyeva
Москва, Котельническая набережная 1/15, подьезд В

www.galinavasileva.ru
@galinavasilyeva_official

Теги: , , ,

Comments are closed.