Летний тренд — розовое окрашивание волос

15.04.2016 • Красота • просмотры: 2486

Цвет в этом сезоне – это модный аксессуар. Многие звезды последовали тренду экстремально-ярких волос, а модные жительницы мегаполисов интерпретировали этот тренд под свой индивидуальный стиль, приглушая смелые оттенки и используя пастельные тона на волосах. Одним из самых популярных цветов стал розовый в широком спектре своего проявления.

Wella-pink1

Стилист Wella Professionals Ева Ковальс рассказала о том, как получить модный оттенок, с помощью каких продуктов и как затем ухаживать за волосами: «Не стоит забывать, что определенные оттенки розового весьма капризны и, как холодный блонд, могут выявить все недостатки кожи лица. Лучше всего пастельные розовые тона подходят девушкам холодного цветотипа – обладательницам фарфоровой, почти молочной кожи и ярких глаз. Розовые локоны расставят правильные акценты на внешности модницы».

Продукты, которые помогут добиться желаемого оттенка:

Magma by Blondor от Wella Professionals предлагает революционную технику окрашивания, позволяя осветлять и тонировать волосы за один этап. Сочетание оттенков широкой палитры Magma by Blondor является идеальным вариантом для модниц, мечтающих о ярких розовых бликах на волосах, используя уникальную рецептуру, характеризующую индивидуальность стиля.

Wella-pink2

Instamatic by Color Touch от Wella Professionals – это ультрамодный и лёгкий краситель, который легко носить и легко менять. Мягкая тонирующая крем-краска Color Touch Instamatic позволяет быть девушкам на волне модных тенденций; этот полуперманентный краситель – идеальный вариант для светловолосых модниц, мечтающих о розовых локонах на время летних каникул.

Для ухода за новым образом стилисты рекомендуют линию ухода Color Save от System Professionals, например, маску и шампунь, которые прекрасно работают в тандеме. Для ежедневного летнего ухода за розовыми локонами идеально подходят увлажняющие несмываемые спреи, как, например увлажняющий спрей Elements от Wella Professionals или двухфазный спрей-кондиционер Color Save Microlight 3D от System professional, который не только увлажняет волосы, но и защищает цветовой пигмент, позволяя цвету окрашенных волос оставаться насыщенным и ярким, как после салонного окрашивания.

Не стоит забывать, что главным трендом этого года является индивидуальность стиля, а волосы отражают самые интересные акценты личности в качестве модного аксессуара.

www.wella.ru
Instagram: @wellahair_ru

Теги: , , ,

Comments are closed.