Водостойкий макияж от Clarins для лета 2016

27.06.2016 • Красота • просмотры: 1437

Французская косметическая марка Clarins, как обычно, приглашает своих поклонниц в летнее путешествие в далекие страны и на экзотические курорты. Коллекция макияжа Hâle d’été 2016 — это кожа с легким загаром, свежие, сверкающие оттенки и текстуры.

Clarins-hale-dete1

В летнюю коллекцию 2016 традиционно включена пудра с эффектом загара — Clarins Poudre Soleil & Blush, выполняющая также функцию румян. Пудра представлена в коллекции 2016 четырех тонов: два матовых тона, медно-бежевый и терракотовый, и два мерцающих, золотой и абрикосовый. В состав пудры входит эксклюзивный компонент Vegetal Micro-Patch, дающий постоянное увлажнение, что делает кожу гладкой и упругой весь день.

В коллекции также представлены 4 оттенка устойчивых теней Clarins Ombre Waterproof для век лимитированного выпуска: «золотой персик», «золотой песок», «серебряный серый» и «медный коричневый». Эти кремообразные тени не смываются водой и не «текут» из-за высокой влажности. Тени придают векам изысканный, бархатистый оттенок и мерцание.

Clarins-hale-dete2

Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Lèvres в летней коллекции выпущено нового оттенка — «красная ягода». Этот блеск можно использовать отдельно или добавлять поверх привычной помады, чтобы усилить мягкость губ и их сияние.

Новинка лета в коллекции — водостойкое верхнее покрытие для ресниц и уход для бровей Clarins Double Fix’ Mascara, которое сохраняет ресницы и брови в идеальном виде, несмотря на погоду. Эта тушь-покрытие предохраняет от размазывания макияжа с ресниц и бровей.

Еще одна новинка — средство для фиксации макияжа Clarins Fix’ Make-Up, которое закрепляет его и при этом увлажняет, освежает и смягчает кожу. Нелипкий, легкий спрей обещает сохранять макияж в лучшем виде весь день, даже в жаркие летние дни.

Другими продуктами коллекции являются средство для золотистого сияния кожи Clarins Huile Corps Irisée и водостойкая тушь для ресниц Clarins Truly Waterproof Mascara.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.