Лимитированная коллекция макияжа «berry on…» от essence

15.07.2020 • Красота • просмотры: 1333

Лимитированная коллекция essence «berry on…» снова в продаже в магазинах «Подружка».

Неважно, малина, черника или клубника, – в теплые летние месяцы особенно приятно полакомиться спелыми и сочными ягодами. Они не только невероятно вкусные, но благодаря богатому цветовому разнообразию от них порой еще и невозможно оторвать взгляд. essence представляет лимитированную коллекцию «berry on…», вдохновленную аппетитными летними ягодами. В новинках отразилось все разнообразие ягодной палитры – они буквально излучают счастье и позитив.

Коллекция включает в себя хайлайтер, палетку теней для век, кисти, матовую помаду и туалетную воду Berry on…

Пудровые хайлайтеры 01 berry on my mind и 02 berry vibes! в мерцающем розовом и золотом тонах придадут коже нежное деликатное сияние. Мягкая высокопигментированная текстура легко наносится, создавая эффект поцелованной солнцем кожи. Для их нанесения прекрасно подойдет кисть для лица «berry on…», она идеальна для нанесения сухих текстур, таких как фиксирующая пудра, румяна или бронзер. Мягкий синтетический ворс равномерно растушевывает продукт и приятно ощущается на коже.

Ягодные тени для век с деликатной пудровой текстурой и разными финишами – матовым и шиммерным – позволят создать эффектный летний макияж глаз. В палитре 01 my cherry! представлены десять высокопигментированных оттенков – от нежного кремового до теплого медного, золотистого и темно-вишневого.

Независимо от того, какой образ ты выберешь – сдержанный для дневной прогулки или дерзкий для взрывной вечеринки, – с кистью для теней из коллекции «berry on…» любая задумка обречена на успех. Мягкие синтетические ворсинки набирают оптимальное количество теней и гарантируют идеальное нанесение пигмента на веко.

Стойкие жидкие матовые помады 01 berry nice и 02 berry beautiful в глубоких ягодных тонах сделают губы поистине выразительными. Оба оттенка идеально подойдут под любой тон кожи и оставят на губах приятное ощущение и легкий ягодный аромат.

Сладкий вишневый аромат и нежные нотки ванили создают гармоничный дуэт, который подарит летнее настроение в любое время года. Туалетная вода Berry on… – для тех, кто не может дождаться и стремится окунуться лето уже здесь и сейчас!

Теги: , , ,

Comments are closed.