Зимние парки Peuterey в проекте ICON PROJECT

11.12.2017 • Шопинг • просмотры: 1984

Дирижабль Цеппелин совершил свой первый полет над водами Боденского озера 2 июля 1900 года, тем самым начав приключение, которое менее чем за 30 лет привело к межконтинентальным
пассажирским рейсам.

Более чем через 100 лет Peuterey запускает ICON PROJECT, вдохновленный этими футуристическими машинами, легкими, но при этом технологичными. Этими характеристиками наделена и коллекция Peuterey, в которую вошли теплые бесшовные и ультралегкие модели, изготовленные из органического хлопка, а также материала Thindown.

Thindown — это инновационный материал, состоящий из гусиного пуха и пера (90/10), статически переплавленный в слои флиса. Благодаря этому создается тонкий прочный слой и устраняется необходимость функциональной стежки, которая традиционно использовалась для поддержки наполнителя. Швы запечатываются пластичной термо-лентой под высоким давлением, тем самым препятствуя проникновению влаги внутрь куртки.

Результат – легкие вещи с идеальной посадкой, подчеркивающей фигуру.

Парки и тренчи из зимней коллекции названы в честь дирижаблей. Zeppelin – самый первый, Snowbird — рекордсмен по скорости полетов через Атлантику, Graf совершил круговой полет через Южную и Северную Америку, а Norge через Северный полюс.

ICON PROJECT — инновационный проект, объединивший прошлое, настоящее и будущее.

Теги: , , ,

Comments are closed.