Необычный повседневный образ с MAX&Co.

15.02.2018 • Мода • просмотры: 1208

MAX&Co. придает повседневности дух необычности. Эта задача лежит в основе бренда, который из привычных всем вещей создает нечто сенсационное. Не стоит дожидаться особого случая, чтобы позволить чувствовать себя особенной. Ведь правильный наряд и утром понедельника позволит чувствовать себя королевой вечеринки.

Почему каждый день не может быть особенным? В MAX&Co. считают, что это возможно. И как нельзя лучше это проявляется в одежде: практичные, красивые, невероятно удобные вещи всегда радуют глаз. В коллекции идеально сочетаются полет фантазии и рациональность, легкомыслие и практичность, оригинальность и классика – все те качества, которые определяют бренд MAX&Co. и многогранность женщины, выбравшей эти вещи.

Необычайно точно дух MAX&Co. воплощен в коллекции весна-лето 2018. Основные предметы гардероба выделяются изысканным и в то же время смелым рисунком, богатыми оттенками, ироничными надписями, а тщательно продуманные детали приводят в восхищение. Другими словами, все это идеально подходит для повседневного гардероба современной женщины.

Дух игривости прослеживается во всей новой коллекции сезона. Модели Джоанна Дефант, Барбора Подзимковой и Джессика Пиктон-Варлоу выглядят на фотографиях Шарлотты Уэльс так, будто весь мир у их ног – и так оно и есть, ведь на них непревзойденная одежда из коллекции Max&Co., которая подходит для любого случая.

В такой одежде женщина стремится выразить себя, и MAX&Co. помогает ей в этом. Для нее каждый день — особенный.

Теги: , ,

Comments are closed.