Regnum Carya Golf & Spa Resort представил летнюю программу концертов

28.02.2018 • Стиль жизни • просмотры: 1421

Этим летом курорт Regnum Carya Golf & Spa Resort, расположенный на территории более 100 гектар в южной части живописного средиземноморское побережья Турции, подготовил для своих гостей насыщенную концертную программу с участием звёзд мирового масштаба.

Список исполнителей, которые будут выступать для гостей курорта в течение лета, впечатляет:

3 мая – Филип Киркоров
6 мая – Goran Bregovich
22 июня – Rita Ora
6 июля — 50 Cent
25 июля – DJ David Guetta
август – Dua Lipa
август – Carlos Santana
14 сентября – Lionel Richie

Курорт, принимавший саммит G20 в 2015 году, располагает 482 элегантно оформленными номерами и люксами, а также 100 частными виллами «Golf Residences» с собственными бассейнами, которые идеально подходят для отдыха с семьей или для пар, ищущих уединения. Последним добавлением к номерному фонду стали пять новых вилл, включая две королевские «King Villa» с пятью спальнями и 13 вилл категории «Baron Villa».

На территории курорта расположились два гольф-клуба мирового уровня – Carya Golf Club и National Golf Club. Собственный гольф-клуб Carya был сконструирован Питером Томпсоном и является первым в Европе полем с заливным освещением. Это позволят играть в гольф даже в темное время суток. Клуб занимает площадь в 7 186 ярдов, пар – 72. Национальный гольф-клуб спроектирован Дэвидом Фэнерти и предлагает игрокам 27 лунок, премиальный инвентарь и профессионалов PGA, всегда готовых проконсультировать игроков.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.