Открытие монобрендового женского магазина Karl Lagerfeld (Москва)

28.03.2018 • Шопинг • просмотры: 1536

22 марта 2018 г. в ТЦ «Метрополис» состоялось открытие первого монобрендового женского магазина бренда KARL LAGERFELD. Приятная атмосфера нового пространства полностью соответствует философии бренда. Качество, современные веяния, женственность и спортивный стиль как определяющие факторы. Интерьер вдохновлен личным кабинетом Карла Лагерфельда, его домом в Париже.

Магазин расположился в ТЦ «Метрополис», эстетика пространства — простая и легкая, чистые и ясные линии прослеживаются повсеместно. Площадь магазина — 95 квадратных метров, ключевые детали интерьера вдохновлены парижской квартирой и офисом Карла Лагерфельда, включая ковер с геометрическим принтом, красное бархатное кресло и роскошную мраморную отделку пространства.

В магазине представлена женская коллекция сезона весна-лето 2018 одежды и аксессуаров. Акцент сделан на сумки. В продаже также имеются капсульные коллекции Karl Ikonik и Kaptain Karl, они украшены принтами с Карлом Лагерфельдом и его любимой кошкой Choupette. Наконец, в магазине представлена и коллекция Karl Essentials — это одежда, сочетающая стили рок-шик и casual-smart.

В бутике также можно найти уникальные сумки из линии «K/ Signature», которые украшены подписью самого Карла Лагерфельда.

http://metropolis.moscow

Теги: , , , ,

Comments are closed.