Открытие летней террасы VOLNA Restaurant (СПб)

11.06.2018 • Стиль жизни • просмотры: 1054

В историческом центре города с панорамным видом на Неву 7 июня 2018 года прошло музыкальное событие этого лета в VOLNА Restaurant по случаю официального открытия летней террасы.

Главным событием вечера стал закрытый концерт Антохи МС, который исполнил свои известные хиты, подыгрывая себе на трубе. Зрительный зал стал с ним единым целом, несмотря на погодные условия.

Гости попробовали современную новаторскую нордическую кухню от шеф-повара Павла Демина. За его плечами огромный опыт, включая стажировку во всемирно известном датском 108cph, ресторане Azurmendi Michelin*** (Испания) и других «звездных» проектах. Завершающим акцентом вечера был праздничный торт, а также на протяжении всего вечера гости наслаждались красивым перляжем и утонченным вкусом игристого вина от компании EUROWINE, официальным импортером вин и крепкого алкоголя. Dj-сеты на виниловых пластинках от Юры Sole создавали атмосферу вечера.

После концерта гостей вечера ожидали приятные сюрпризы от партнеров, которые предоставили свои подарки на розыгрыш: официальный дилер BMW «Евросиб на Обводном» представили 2-х дневный тест-драйв BMW 5-серии. «Евросиб Лахта» разыграла брендированные термо-кружки и зонты. ANY SHIPS предоставил сертификат на прогулку на яхте по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Private prosecco-tour по текущим выставкам галереи с посещением закрытого хранилища с коллекцией
современного искусства Anna Nova Gallery, а также годовое членство в закрытом клубе Collector’s Lounge и коллекционное издание каталога галереи. Компания EUROWINE предоставила коллекционную бутылку игристого вина.

#nasheleto
#terrace_volna

volnarestaurant.com

Теги: , , ,

Comments are closed.