BLUBARRETT весна-лето 2018

04.07.2018 • Шопинг • просмотры: 1594

Пыльное московское лето позволяет безошибочно определить обладателей качественной обуви. Приглядитесь: если на ваших ногах BluBarrett, то лишние вопросы обойдут вас стороной – облегченная подошва, зернистая кожа и каучуковые вставки позволят чувствовать себя в своей тарелке на новой выставке в Garage, премьере ожидаемого фильма, бизнес-завтраке или встрече с друзьями за бокалом вина.

Линия BluBarrett, появившаяся в 1999 году, стала союзом итальянской традиции и молодого стиля casual – итальянцы приняли новую форму, предложив компромисс. Классический силуэт и использование кожи делает кроссовки BluBarrett достаточно формальными, чтобы носить их с костюмом, не нарушая дресс-код, а модели с яркими акцентами подойдут к более расслабленному образу.

В коллекции весна/лето 2018 — яркие кроссовки с контрастной подошвой, слипоны с фактурным плетением, лаконичные сникерсы на двуцветной платформе, белоснежные кеды с цветной окантовкой. Стать на шаг ближе к искусству помогут кроссовки в оттенке синего, напоминающем культовый International Klein Blue.

Теги: , , ,

Comments are closed.