Круизная коллекция TRUSSARDI 2019

27.08.2018 • Мода • просмотры: 1435

Круизная коллекция Trussardi 2019 вдохновлена динамикой городской жизни, современным итальянским стилем и прогрессивным взглядом на мир.

В 1911 году бренд был основан как фабрика по производству перчаток, поэтому кожа всегда была и остается центральным материалом в коллекциях. В круизной линии кожаные изделия представлены в виде различных моделей: юбок, головных уборов, курток и пальто, которые легко сочетаются и позволяют создать функциональные дневные образы или эффектные луки для модных вечеринок.

Принты на изделиях отражают энергичную и в то же время романтичную жизнь Милана с его переплетением трамвайных путей и городских закатов невероятных оттенков. Разноцветные куртки с камуфляжным принтом повторяют переливающиеся блики от воды после летнего дождя, а тропический оазис на площади Дуомо вдохновил на создание моделей с узором в виде пальм.

  • Trussardi 2019
  • Trussardi 2019
  • Trussardi 2019

Для изделий из денима в женской и мужской линиях используются три вида тканей разной плотности: модели из легкого джинсового материала можно сочетать с шортами и футболками, а вещи из плотного денима дополнить пиджаками и рубашками. В коллекции преобладают цвета ярко-розового, лазурного, синего, оранжевого и вишневого оттенков.

В линии аксессуаров представлены модели различных размеров и на разные случаи жизни. Трехцветная вышивка с логотипом бренда присутствует как на предметах одежды, так и на аксессуарах, что объединяет их в одну fashion-историю дома Trussardi. На одной из ключевых моделей круизной коллекции – сумке-шоппере из плотной ткани и кожаными вставками логотип представлен в трех цветах: бежевом, черном и синем. Сумка станет ещё более особенной и неповторимой, если заменить вышивку с логотипом на имя или инициалы. Такой вариант подойдет для тех, кто предпочитает создавать образы, придерживаясь модного тренда – логомании.

В круизной коллекции также представлена сумка-шоппер для тех, кто придерживается классике. Мягкие линии, качественный материал и изысканный дизайн – характеристики сумки из наппы с кожаным ремешком, который напоминает заглавную букву «T», первую букву логотипа бренда. Модель подойдет как для похода в офис, если выбрать большой вариант в песочном или бежевом цвете, так и для ужина с друзьями, взяв с собой миниатюрную модель серебристого цвета. Также маленькая сумка-шоппер представлена в оранжевом, черном и табачном оттенках.

Сумка с тремя отделами выполнена из мягкой кожи в лучших ремесленных традициях. Новизна этой модели заключается в изящной застежке в виде борзой, которая является неотъемлемым символом бренда. Регулируемый ремешок делает модель многофункциональной и подходящей как к повседневному, так и вечернему образу.

Мужская линия аксессуаров представлена в виде нейлоновых рюкзаков с камуфляжным принтом или с полосками, удобных сумок через плечо и портфелей в черном, бордовом или цвете морской волны.

Теги: , ,

Comments are closed.