Бесшовная спортивная линия Triaction от Triumph

30.08.2018 • Шопинг • просмотры: 1124

Ведущий мировой бренд нижнего белья Triumph представляет обновленную спортивную линию Triaction с использованием уникальной бесшовной ткани, разработанной в соответствии с запатентованной технологией Seamless Motion, благодаря которой высокофункциональные спортивные бюстгальтеры и одежда почти не ощущаются на теле. Компанию спортивным бюстгальтерам с запатентованной революционной системой поддержки груди Magic Motion Pro в новой коллекции составят шорты, тайтсы и джоггеры.

В новом сезоне коллекция Triaction традиционно делится на два направления: Cardio для интенсивных тренировок в зале, включающая модели с высокой степенью фиксации груди, и Studio с эффектом «второй кожи», которая идеально подойдет как для среднеинтенсивных тренировок, так и для повседневного использования в качестве альтернативы классическому нижнему белью.

Инновацией линии Cardio становится запатентованная революционная система поддержки груди Magic Motion Pro, разработанная специально для высокоинтенсивных кардиотренировок и обеспечивающая подтвержденную тестами фиксацию груди до 83%. Гибкая косточка, «вживленная» в каждый из бюстгальтеров линии, придает груди соблазнительную округлую форму, в то время как самая нежная часть женского тела продолжает «дышать» благодаря антибактериальному влагоотводящему материалу чашечки. Сетчатые вставки и регулируемые, перекрещивающиеся на спине бретели делают эти бюстгальтеры удобными, функциональными и запоминающимися – не в последнюю очередь благодаря антидепрессантам цветовой палитры, обогатившейся «витаминным зарядом» неоново-желтого и голубого и «магией моря» из микса тёмно-зелёного, насыщенно-синего и фиолетового.

Проект «Инновации» не обошел стороной и линию Studio: специально для нее в европейской лаборатории Triumph разработали и запатентовали технологию производства бесшовных тканей ‘Seamless Motion’. Получился невесомый дышащий материал, который состоит из нескольких ультратонких слоев, обеспечивает прекрасную поддержку и, будучи высокоэластичным, практически не ощущается на теле. Бюстгальтеры-топы с плотными чашечками и декоративными вставками, напоминающими корсетную шнуровку, подчеркивают натуральную форму, визуально не утяжеляя грудь, а широкий размерный ряд от XS до L в состоянии удовлетворить запросы любой женщины. За технологическую начинку помимо ‘Seamless Motion’ отвечает «умная» ткань с антибактериальным эффектом и системой Quick Dry.

Обновленная линия Triaction будет представлена во всех фирменных магазинах Triumph.

Теги: ,

Comments are closed.