Новая коллекция спортивной экипировки и беговые кроссовки от Under Armour

15.11.2021 • Шопинг • просмотры: 1239

Комфорт даже в холод и непогоду: Under Armour представляет новую коллекцию спортивной экипировки UA RUSH™ ColdGear® и беговые кроссовки UA HOVR™ Storm

Многие спортсмены уже давно бросают вызов холодам и практикуют тренировки в зимнее время года, чтобы укрепить физическую и психическую выносливость. Тренировка в холодную погоду заставляет тело напрягаться, а разум – сосредоточиться на преодолении трудностей, настраивая на успех при столкновении со стрессовыми ситуациями в будущем.

Чтобы сделать тренировки даже зимой комфортными, компания Under Armour объединила две инновационные технологии в новой коллекции спортивной экипировки UA RUSH™ ColdGear®. Технология UA RUSH™ обеспечивает возврат энергии спортсмену за счет минералов, которыми насыщена ткань экипировки. Инфракрасная энергия тела абсорбируется и отражается обратно к тканям и мышцам. Это позволяет временно увеличить кровоток, давая еще больше силы и выносливости. Технология ColdGear® обеспечивает терморегуляцию организма и поддерживает идеальный уровень тепла на протяжении всей тренировки даже в суровые морозы, при этом не перегревая тело.

Материал экипировки UA RUSH™ ColdGear® дышит и отлично тянется. Бесшовный крой с 4-сторонней растяжкой обеспечивает спортсмену полную свободу движений и не натирает. Ткань отводит пот и очень быстро сохнет.

Для бегунов, которые хотят продолжать тренировки даже в холода, Under Armour обновила модели беговых кроссовок UA HOVR™ Sonic 4, Infinite 3 и Phantom 2, дополнив их водонепроницаемым верхом с технологией UA Storm. Ноги спортсмена надежно защищены во время дождя без потери воздухопроницаемости. Подошва UA HOVR™ с амортизацией снижает ударную нагрузку и возвращает энергию бегуну. Кроме того, кроссовки оснащены сенсором Run Connected: их можно подключить к приложению UA Map My Run, отслеживать показатели бега (темп, каденс, длину шага) и получать индивидуальные рекомендации по их улучшению.

Занятия спортом в зимнее время приносят большую пользу организму. Например, при восстановлении после тренировки холодовая терапия всего тела уменьшает воспаление и отек в мышцах, то есть выполняет противовоспалительную функцию. В долгосрочной перспективе уличные тренировки на холоде улучшают циркадные ритмы (биоритмы) человека. Это способствует более качественному сну, улучшает иммунный ответ и повышает способность организма успокаиваться после стрессовых ситуаций. Со временем это укрепляет вегетативную нервную систему и повышает умственную активность.

Новая коллекция одежды UA RUSH™ ColdGear® и беговые кроссовки линейки UA HOVR™ Storm доступны для заказа на сайте официальных партнеров Under Armour в России – Lamoda и Sportpoint (UA RUSH™ ColdGear и UA HOVR™ Storm).

Теги: , ,

Comments are closed.