Беговые кроссовки Under Armour — Flow Velociti Wind

22.06.2021 • Шопинг • просмотры: 1536

Under Armour представляет инновационные кроссовки UA Flow Velociti Wind – легкую и в то же время поддерживающую обувь, которая подойдет для самых сложных тренировок. UA Flow Velociti Wind предназначены для бега на длинные дистанции, обеспечивая легкость каждого шага.

UA Flow Velociti Wind – первые беговые кроссовки, в которых применяется технология UA Flow. В отличие от традиционных решений, технология UA Flow позволяет полностью отказаться от резиновой подошвы, благодаря чему вес кроссовок снижается в среднем на 85 граммов. Пеноматериал по своей природе обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, поэтому позволяет отказаться от традиционных многослойных решений. Верх кроссовок создан с помощью технологии UA Warp, которая повторяет движения стопы, делая каждый шаг легким, обеспечивая поддержку и плавность движений. UA Warp обеспечивает фиксацию стопы и контакт с вставкой UA Flow, не мешая естественным движениям.

Таким образом, UA Flow Velociti Wind обеспечивают отличную скорость реакции, возврат энергии и уверенное сцепление с поверхностью, а революционное решение UA Warp позволяет достичь пика спортивных возможностей и добиться лучших результатов.

Новые беговые кроссовки UA Flow Velociti Wind представлены на сайтах официальных партнеров Under Armour — Lamoda и RunLab.

Теги: , ,

Comments are closed.