Капсульная коллекция украинского бренда Norba

17.12.2020 • Шопинг • просмотры: 1102

Сохраняя сознательный подход к производству, бренд Norba следует принципам sustainability и с гордостью представляет новую коллекцию, созданную с использованием ECONYL®. Этот регенерированный нейлон хорошо известен покупателям бренда, однако на этот раз ткань имеет совершенно новую текстуру — новый ECONYL® стал еще мягче, невесомее и тоньше. Эта инновационная ткань, полученная из океанического пластика, остатков текстильного производства и других видов синтетических материалов, является экологичной альтернативой привычным тканям для спортивной одежды. Вместо того, чтобы множить отходы модной индустрии, эта экологичная коллекция дает вторую жизнь материалам, обреченным загрязнять окружающую среду, и превращает их в минималистичную одежду, которая впишется в любой гардероб.

Фирменные укороченные топы Norba сочетаются с новыми водолазками в классических нейтральных оттенках. Одежда бренда уже показала себя незаменимой в эпоху локдаунов: хотя социальная жизнь замедляется, мы стремимся оставаться на связи с реальностью, а Norba — это стильное, но безоговорочно комфортное решение для дресс-кода домашнего офиса.

Для Norba каждое женское тело безупречно – и так же, как и природа, оно переживает множество испытаний, при этом оставаясь безусловно красивым. Последняя коллекция бренда — это дань уважения женщинам, окружающему миру, самой жизни.

norba.clothing

Теги: , ,

Comments are closed.