Новые помады с эффектом «татуировки» для губ

05.09.2018 • Красота • просмотры: 2094

«Татуировка» для губ от Dior

Линия губных помад французской марки Dior — Addict Lip Tattoo — пополнилась недавно устойчивой помадой с эффектом «татуировки». Оттенки этой помады усиливают естественный цвет губ посредством неброского свечения. Это устойчивая помада, которая почти не ощущается на губах: цветовая технология Dior смешивает красящие вещества с пигментами для создания оттенков, которые не смазываются и не оставляют следов, с невесомым, комфортным ощущением для кожи. Эта помада ложится на губы словно «татуировка», создавая светящийся оттенок и ощущение неокрашенных губ.

Наносить эту помаду легко и быстро: начать аппликатором с середины губ и продолжить влево и вправо. Подождать несколько секунд, чтобы оттенок закрепился. Также помаду Dior Addict Lip Tattoo можно использовать как основу под другие помады для усиления цвета и устойчивости.

Жидкость для губ Clarins Eau à Lèvres

Французская марка Clarins выпустила в этом году новинку — Eau à Lèvres, жидкость для губ с матовым эффектом. Это новое поколение макияжа для губ: модулируемый цвет и стойкость с матовым покрытием, который не оставляет следов на одежде или коже при поцелуях.

Словно покрытые жидкой краской, губы на вид не окрашены, но «вытатуированы» цветом. Это позволяет играть с интенсивностью оттенка, нанося новые слои жидкости для губ… и затем целовать кого угодно, не оставляя следов! Ультралегкая текстура этой жидкости для губ содержит экстракт алоэ, защищающий губы от сухости и придающий им мягкость, малиновую воду и комплекс Clarins для защиты кожи от внешних загрязнений.

Жидкая помада MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallics

Матовая жидкая помада с металлическим отливом MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallics дарит порцию чистого матового металлического цвета с жидким «замшевым» покрытием. Для тех, кто предпочитает гламур с блеском, матовый металлик является незаменимым цветом. Американская косметическая компания M∙A∙C представила новый вариант своей классической матовой жидкой ретро-помады в виде насыщенных жидких оттенков. Новая версия помады дает в результате «замшевый» эффект длительного действия.

Теги: , , , ,

Comments are closed.