Сумка сезона «Cecyle» от BALLY

18.09.2018 • Шопинг • просмотры: 1146

Мастерство выделки тонкой кожи и изысканный дизайн всегда были отличительными чертами Bally с момента его основания в 1851 году. Опыт, накопленный в течение полутора столетий, нашел свое выражение в новой сумке Cecyle.

Знаменитый новый ассортимент изделий, элегантность и характер Cecyle определяются особой формой полумесяца и  необычным, притягательным дизайном замка.

Коллекция воздает должное любимой жене г-на Карла Франца Балли, Сесилии Рихнер, а также семье, основавшей династию и давшей жизнь одному из мировых самых любимых и проверенных временем роскошных брендов.

И в небольших изделиях из кожи, и в самых вместительных, элегантно сконструированных сумках, Cecyle воплощает простоту, изящество и стиль — отличительные характеристики самой г-жи Сесилии Балли, которая вдохновила Карла Франца посвятить жизнь созданию полных изящества образцов обуви и аксессуаров, отвечавших ее строгим стандартам. Эта традиция совершенства продолжается и по сей день.

Cecyle — современная новая интерпретация традиционной формы сумки – седла, сохраняющая функциональность при использовании своей счастливой обладательницей. Произведенная в Италии с использованием ассортимента различных шкур и цветов, Cecyle мгновенно узнаваема своей не имеющей аналогов формой полумесяца, которая сохраняет баланс формальной строгости и мягкой чувственности, а также геометрической игривости ее изогнутого основания.

Фирменный магнитный замок в прочно литом цветном металлическом корпусе добавляет оттенок элегантности сумке – ощутимому воплощению интимного, интенсивно личного места, которое сумочка занимает в жизни женщины.

Красная и белая шевронные детали демонстрируют новую интерпретацию полоски Bally, используемой в дизайне Bally с 1939 года, а также кожаной отделки и вставок коллекции. Версии Cecyle в коже без отделки и в версии крокодилового принта доступны в черном и красном цветах в двух размерах.

Теги: , ,

Comments are closed.