Коллекция сумок B-Echo от Bally

19.05.2021 • Шопинг • просмотры: 1322

Новая коллекция B-Echo от Bally весна-лето 2021 продолжает стремление компании к лучшему будущему за счет инновационного дизайна и использования переработанных материалов.

Весь ассортимент многофункциональных сумок и аксессуаров изготовлен из экологически чистой регенерированной кожи, переработанной сетки и нового нейлона, сертифицированного по глобальному стандарту вторичной переработки. Легкие и удобные сумки выполнены из прочных водонепроницаемых материалов, что делает их идеальными как для путешествий, так и для деловых или досуговых мероприятий.

Их стиль поистине разнообразен, но всех отличает повышенная функциональность и современная эстетика. Оформленные в классическом стиле сумка-тоут Embeth и сумка через плечо Ekyra представляют собой элегантные повседневные варианты, выполненные в черном или красном цвете, каждая оснащена множеством внутренних отделений, а также верхними ручками и плечевыми ремнями, что позволяет носить их любым удобным способом. Мини-сумка Elenia и портмоне Evalyn не займут много места. Elenia состоит из двух отдельных карманов и сумочки на молнии, которые можно либо соединить вместе, либо носить по отдельности, в зависимости от повседневных потребностей. Из малогабаритных аксессуаров также представлены Esmal – многофункциональная визитница с кармашком для монет на молнии и отделением для хранения паспорта, а также Elyd –
небольшая сумочка, которую можно использовать в качестве косметички или дорожного органайзера Разработанная эко-ткань представляет собой дополнительный слой из нейлоновых волокон и обрезков кожи, не использованных в процессе производства, которые перерабатываются в 100% новый нейлон.

Новая коллекция B-Echo уже доступна онлайн и в бутиках Bally по всему миру.

Теги: , , ,

Comments are closed.