Открытие интернет-магазина и закрытие универмага СТОКМАНН

17.10.2018 • Индустрия • просмотры: 1358

Компания СТОКМАНН объявила о запуске интернет-магазина www.stockmann.ru.

Как и в универмагах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре, в интернет-магазине СТОКМАНН представлен широкий выбор мужской, женской, детской одежды, обуви и аксессуаров, а также товаров для дома от ведущих мировых брендов.

Для удобства покупателей в интернет-магазине представлена актуальная информация о наличии товаров в Универмагах сети. Понятная навигация сайта позволяет легко отобрать товары по сезону, стилю, цвету и цене и быстро находить интересующие модели. Предусмотрены различные способы оплаты и удобные варианты доставки – самовывоз из Универмагов СТОКМАНН, партнерские пункты выдачи или курьерская доставка до двери по всей России, примерка перед покупкой, а также возможность возврата товаров в любом Универмаге СТОКМАНН делают шоппинг на stockmann.ru быстрым и комфортным.

Также СТОКМАНН анонсирует закрытие одного из московских универмагов, расположенного в ТЦ «Метрополис», с 1 ноября 2018 года. В этом районе уже успешно работает флагманский универмаг СТОКМАНН в ТЦ «Авиапарк» и универмаг СТОКМАНН в «МЕГА Химки». В 2019 году планируется открытие новых универмагов в городах России.

Теги: ,

Comments are closed.