Интернет-магазин UNIQLO в России

17.09.2019 • Шопинг • просмотры: 1077

UNIQLO объявляет о начале работы интернет-магазина в России. Уже сейчас покупатели могут совершать покупки на сайте www.uniqlo.com/ru, помимо этого бренд запускает официальное мобильное приложение. С 26 по 29 сентября включительно любой заказ будет доставлен покупателю бесплатно, а также в продажу поступит осенне-зимняя коллекция Uniqlo U 2019, которая будет доступна на сайте и в избранных магазинах. В поддержку открытия интернет-магазина UNIQLO знаменитости Полина Гагарина, Антон Беляев, Светлана Ходченкова и Милош Бикович приняли участие в специальном проекте, где собрали и представили по два стильных образа из новой коллекции.

Долгожданный запуск официального интернет-магазина является большим шагом к новому этапу развития UNIQLO в России. На сайте представлены тысячи товаров, включая новинки и уже полюбившиеся предметы одежды размеров от XXS до 3XL, а также специальные коллекции.

Светлана Ходченкова и Полина Гагарина в лукбуке UNIQLO

Доставка UNIQLO будет осуществляться курьерской службой DPD и сервисами «Почты России» — теперь шопинг в UNIQLO доступен 24 часа 7 дней в неделю, даже в тех городах России, где до этого не были представлены розничные магазины бренда.

Помимо интернет-магазина у UNIQLO появляется мобильное приложение, которое уже доступно для скачивания в каталогах App Store и Google Play. Это дает возможность всем покупателям стать участниками Программы привилегий, с помощью которой можно отслеживать заказы как в интернет-магазине, так и в розничных магазинах бренда, находить ближайшие магазины в городе и получать последние новости о коллекциях бренда.

Все покупатели сразу после регистрации получают welcome-купон на 300 руб., действительный при любой последующей покупке в магазинах UNIQLO (за исключением интернет-магазина). Другие преимущества Программы привилегий UNIQLO анонсирует позднее. Более подробную информацию о мобильном приложении и других функциях можно найти на официальном сайте UNIQLO в разделе FAQ: https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/FAQs.html

Среди тысяч товаров на сайте можно будет найти ключевые модели осенне-зимней коллекции 2019. Их и представили Полина Гагарина, Антон Беляев, Светлана Ходченкова и Милош Бикович, которые сами собрали по два стильных образа из новой линейки бренда. В специальном разделе интернет-магазина с 26 сентября будут доступны вещи из образов знаменитостей. С этого же дня при покупке ключевых продуктов к коробке с заказом будет прилагаться открытка с автографом героев проекта. Количество открыток ограничено.

Теги: , , ,

Comments are closed.