Форум инноваций для fashion-индустрии 2018

12.11.2018 • Индустрия • просмотры: 2796

15 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдет международный технологический Форум RUSH, посвященный инновационным решениям и технологиям для fashion-индустрии.

Мир моды меняется, мы постепенно переходим от просто красивого к функциональному. Появилась умная одежда, обувь, аксессуары, приложения-стилисты, роботы-швеи и многое другое. Какое будущее ожидает fashion-индустрию? Какие технологии будут востребованы? Использование каких инструментов поможет эффективно продвигать бизнес? Ответы на эти вопросы, последние тренды, готовые к внедрению технологии, работающие кейсы, и многое другое вы узнаете на форуме RUSH.

На одной площадке соберутся эксперты, стартапы, дизайнеры, корпорации, инвесторы, профильные вузы, ритейл, журналисты.

Темы форума:

# Sustainable fashion: тренды, проблемы, решения
# IT/ VR /AI /AR/ machine learning в модной индустрии
# HR: новые профессии, источники кадров
# Дизайнеры: проблемы продаж и поиск своей аудитории
# Стартапы: клиенты, инвестиции, партнеры
# E-Commerce: smart-ритейл, digital-маркетинг, blockchain

Почему стоит участвовать:

Заглянуть в будущее Fashion tech на 10-20 лет. Какие перемены ждут индустрию? — Узнать перспективные технологии для бизнеса — Оценить роль нового маркетинга для меняющегося рынка — Увидеть новые технологии и разработки в области Fashion Tech — Протестировать готовые продукты на стыке стиля и инноваций — Найти потенциально интересные проекты для внедрения в свой бизнес или инвестирования — Послушать бизнес-кейсы от приглашенных экспертов и корпораций — Познакомиться с историями успеха и задать вопросы выдающимся предпринимателям — Найти партнеров и клиентов — Наладить деловые отношения в неформальной обстановке на after party.

В рамках форума пройдут панельные дискуссии на темы «Цифровая трансформация или смерть», «Осознанная мода» и др. Состоятся выступления успешных стартапов; пройдут воркшопы от представителей инновационной инфраструктуры России и зарубежья; состоится финал конкурса FashionTechDay (https://webready.timepad.ru/event/682690/); пройдет выставка последних FashionTech-разработок; RUSH Business Dating – пятиминутные деловые встречи, где можно будет обменяться визитками и кратко рассказать о своем бизнесе; RUSH AfterParty.

Подробная программа форума:  http://forumrush.com/program-forum-rush.html

15 ноября 2018
Санкт-Петербург, Площадь Победы, 1
Park Inn by Radisson Пулковская. Отель & конференц-центр

Организатор: форум «RUSH», коммуникационное агентство Magical

Теги: , ,

Comments are closed.