Открытие фирменного бутика Free Age в Санкт-Петербурге

17.12.2018 • Индустрия • просмотры: 2038

1 декабря российский бренд премиального трикотажа Free Age впервые принял гостей в своем новом бутике в историческом центре Петербурга – на улице Радищева, дом 6. Звездными гостями вечера стали Екатерина Одинцова, Анфиса Чехова, Ирина Чайковская.

FREE AGE – это дизайнерский трикотаж премиального качества для женщин и мужчин из натуральных материалов. Каждое изделие выпускается в строго лимитированном количестве на собственном предприятии в Санкт-Петербурге.

Продукция бренда востребована самыми взыскательными клиентами как в России, так и за рубежом. При этом всех клиентов объединяет желание носить одежду исключительного качества, достойного их. Где качество – это совокупность из дизайна, натуральных материалов, исполнения, а самое главное – комфорта и удовольствия от обладания.

Вместе с клиентами и коллективом бренда счастье от знакового события в жизни бренда разделили известные медийные лица: Анфиса Чехова, Екатерина Одинцова и Ирина Чайковская. Команда FREE AGE предложила безупречное обслуживание и комфортную обстановку всем посетителям – эксклюзивный интерьер, приятная музыка, актуальная коллекция зимнего трикотажа и консультанты-стилисты, учитывающие индивидуальные пожелания каждого гостя. Все клиенты получили информацию по составу и особенностям изделий, а также оценили актуальность и универсальность моделей, каждая из которых может стать как базовым элементом гардероба, так и «изюминкой» образа.

Бутик открыт каждый день с 10 до 22 часов на улице Радищева, дом 6 (ст. м. Площадь Восстания). В декабре для всех покупателей действует особое предложение и возможность выиграть сертификат на 100 тысяч рублей.

www.freeage.shop

Теги: , , ,

Comments are closed.