Кроссовки Dino Bigioni Sport в Rendez-Vous

08.01.2019 • Шопинг • просмотры: 1125

Сеть магазинов обуви, сумок и аксессуаров Rendez-Vous продолжает пополнять ассортимент современными брендами. Этой зимой в портфолио сети добавилась новая линия обуви Dino Bigioni Sport, предназначенная для молодой и смелой аудитории. Бренд создан итальянским дизайнером Ронни Биджиони при содействии команды сети магазинов Rendez-Vous, которая ориентировалась на потребности покупателей сети.

Рони Биджиони – предприниматель и генеральный директор Dino Bigioni, основанного его отцом в 1960 году. Будучи партнером многих премиальных брендов, компания продолжает оставаться верной своему наследию, культивируя итальянское мастерство. «Сеть магазинов Rendez-Vous – это важнейший стратегический партнер нашего бренда в России, поэтому мы всегда с большим вниманием относимся к выполнению заказов этой компании. Российские коллеги, тщательно изучив потребности своих клиентов, пришли к выводу, что им не хватает качественных кроссовок, которые можно носить круглый год. Поэтому мы разработали модели для мужчин и женщин с натуральным мехом внутри, чтобы ноги не мерзли даже при самых низких температурах».

Главной задачей итальянской фабрики стало производство красивых кроссовок и кед в современном дизайне за разумные деньги. При этом продукция должна быть высокого качества с использованием передовых современных технологий и высококлассных материалов. «Сейчас на рынке две крайности: либо кроссовки из сегмента масс-маркет по низким ценам, но из не очень качественных материалов, либо кроссовки от брендов класса люкс, которые стоят огромных денег, но при этом все равно не полностью выполнены из натуральных материалов. Например, часто производители экономят и делают подкладку не из кожи, а из ткани или искусственной кожи».

Основное достоинство и отличие новой линии кроссовок Dino Bigioni Sport от конкурентов – натуральные материалы. Из натуральной кожи, например, выполнен не только верх обуви, но и подкладка и стелька, что значительно улучшает терморегуляцию: ноги всегда в тепле, но при этом получают достаточно воздуха. Помимо этого, есть несколько с первого взгляда не больших, но очень важных деталей. Например, съемная ортопедическая стелька. Она не только создает максимальный комфорт при ходьбе, но и очень практична, потому что ее всегда можно извлечь из обуви, чтобы постирать или просушить. Или внутренние люверсы – мало, кто знает, что они выполняют важную функцию: позволяют быстрее зашнуровывать обувь и сохранять шнурки в хорошем состоянии. Также специально для России были разработаны модели с натуральным мехом. Теперь кроссовки можно смело носить даже морозную погоду.

Теги: , ,

Comments are closed.