Капсула #DNTdisturb от Patrizia Pepe

08.01.2019 • Шопинг • просмотры: 1239

Бренд Patrizia Pepe представил новую капсульную коллекцию #DNTdisturb SLEEPY FLY bag

Бренд Patrizia Pepe представил новую капсулу #DNTdisturb, посвященную их новой модели сумок Sleepy Fly. Героиней стала сильная и независимая девушка, ищущая свободы – для нее это личное и естественное желание. #DNTdisturb, потому что это время принадлежит лишь ей.

Признанная культовая сумка капсулы Sleepy Fly изящно сочетает в себе современный дизайн, качественную кожу и уникальный черты модного дома. Настоящий маст-хэв для создания утонченного стиля, который характерен эстетике бренда. В основе лежит изысканная проработка модели, а также добавлено забавное стилизованное изображение мухи – логотипа Patrizia Pepe, который наполовину скрыт клапаном сумки. Между строк читается приправленное иронией сообщение: “Я сплю – просьба не беспокоить!”.

Капсульная коллекция отличается инновационным подходом, который выражен игрой с формами – они подчеркнуты идеальным кроем и конструктивными линиями. С помощью целого набора дополнительных ремешков сумки могут адаптироваться к разным случаям. Благодаря регулируемому ремешку сумку можно носить на плече, как кросс-боди, или использовать маленькую ручку с декоративным канатом, чтобы нести в руке.

Модель производится в Италии из натуральной телячьей кожи и доступна в двух размерах: маленьком и среднем. В палитре коллекции есть такие темпераментные цвета как винтажный белый, красный и желтый, также присутствует незаменимый черный вариант с синей отделкой.

Рекламная кампания от фотографа Бена Райана позволяет нам исследовать более “интимное” понимание концепции свободы, выраженной в дерзком поведении. Героиня захлопывает дверь своей комнаты отеля и наслаждается несколькими минутами своеобразного бегства от жизненной суеты.

Новая линия сумок #DNTdisturb доступна в бутиках и на сайте Patrizia Pepe.

Теги: , ,

Comments are closed.