Показ театрального костюма 7 и 8 марта 2019 (Москва)

04.03.2019 • Культура • просмотры: 1437

Союз театральных деятелей России представляет проект

Young Theatre Fashion Weekend — Показ театрального костюма

7 и 8 марта 2019 г.

18:00 — 23:00

«Боярские палаты» СТД РФ
Москва, Страстной бульвар, 10

7 и 8 марта Союз театральных деятелей России представит уникальный проект Young Theatre Fashion Weekend («Выходные молодежной театральной моды») для молодых театральных художников по костюму.

Для участия в проекте принимались заявки от художников по созданию театрального костюма, дизайнеров в возрасте до 35 лет. Young Theatre Fashion Weekend проходит уже третий год подряд. В этот раз свои коллекции сценических костюмов продемонстрируют студенты и выпускники театральных вузов — ГИТИСа, Школы-студии МХАТ, Мастерской индивидуальной режиссуры Бориса Юхананова, РГУ им. А.Н. Косыгина, Британской высшей школы дизайна, Колледжа музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской, а также молодые специалисты, работающие в театрах Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Воронежа и других городов.

Гостей показа ожидает off-программа, а также вечеринки по случаю открытия и закрытия Уикенда театральной моды.

Союз театральных деятелей России ежегодно воплощает различные проекты для творческой молодежи. Young Theatre Fashion Weekend направлен на то, чтобы реализовать творческий потенциал участников и познакомить театральное сообщество с молодыми специалистами по созданию сценического костюма в области исполнительских искусств.

http://bpstd.ru/afisha

Теги: , ,

Comments are closed.