Куртка-трансформер 3-в-1 от Woolrich

08.03.2019 • Шопинг • просмотры: 890

Вдохновлённый океаном и духом странствий, Woolrich представил новую весеннюю коллекцию курток и парок. Обновлённые варианты легендарных моделей одежды для активного образа жизни стали еще более многофункциональными – Woolrich создал куртку-трансформер 3-в-1 – теперь адаптироваться к смене сезонов станет намного проще.

Новейшие изделия GORE-TEX®, изготовленные с применением технологии Paclite – чрезвычайно лёгкий и водонепроницаемый слой материала – сохраняет тепло, и позволят достичь максимального результата при своём минимальном весе. Съемный пуховый жилет со стеганым эффектом создаёт оптимальный баланс между эстетикой и функциональностью изделия. Капюшон в морском стиле High Collar на термически-обработанной молнии обеспечивает безупречную гидроизоляцию.

Начиная с 1980-х годов, Pro Ocean Carbon Jacket выпускается в цветах Sun Orange и Blue Print, а 3-IN-1 Spring Arctic Parka можно приобрести в Navy Melton., Blue Print and Off Black.

Новая коллекция Woolrich не изменяет главным принципам бренда – она универсальна, так как подходит для любой ситуации и погодных условий — внешняя часть обеих моделей трансформируется в весеннюю парку в двух вариациях длины.

woolrich.com

Теги: , ,

Comments are closed.