Коллекция YULIA PROKHOROVA весна-лето 2019

01.04.2019 • Российская мода • просмотры: 1713

Российский бренд Yulia Prokhorova представил новую коллекцию весна-лето 19, в которой активно транслирует свою любовь к многослойности, ярким деталям и игре цветом и формами.

В новом сезоне Юлия Прохорова, креативный директор и дизайнер марки, создает коллекцию, которая передает само дыхание весны. Главным источником вдохновения стала женщина — яркая, сильная и в тоже время легкая, немного ироничная, невероятно свежая и свободная.

Наблюдая за этими настроениями, дизайнер воплощает женские черты в контрастных элементах коллекции: летящих тканях, классических линиях, романтичных деталях и комфортном крое.

Коллекции Yulia Prokhorova невозможно представить без женственных силуэтов. В сезоне весна-лето 19 прием дополнен как новыми формами, такими как платье-кейп и брючные костюмы, так и насыщенной цветовой палитрой цветов: мята, лимон, цвет розовой гвоздики, небесно-голубой и оттенки белого, в которых легко читается весенняя свежесть.

  • Yulia Prokhorova 2019
  • Yulia Prokhorova 2019
  • Yulia Prokhorova 2019

Главным акцентом коллекции стали воздушные многослойные платья-пирожные из тюля (cake dress), представленные в трех ярких цветах — голубой, розовый и зеленое яблоко и длине миди и макси. Несмотря на то, что визуально образы сложны, они идеально вписываются в гардероб и прекрасно садятся практически на любую фигуру.

Особое внимание бренд уделяет не только визуальной, но и качественной составляющей: создание и разработка выверенных лекал – один из главных фокусов марки. Работа с особыми технологиями, благодаря которым объемные и многослойные платья по весу не превышают 500 гр. – базис, на основе которого выстраивает свои утонченные коллекции.

Интересным дополнением в коллекции стали декор и детали: броши-цветы ручной работы в виде пионов и астр, сложносочиненные оборки, банты и перья, которые уже стали визитной карточкой бренда.

Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями в коллекции сезона весна-лето 19 представлена новая casual-линия — это элегантные брючные костюмы с идеальной посадкой, костюмы с юбками и платья для работы и офиса, которые максимально наполняют коллекцию, а также прекрасно комбинируются между собой, составляя универсальный капсульный гардероб современной женщины.

Бренд Yulia Prokhorova включает в себя две линии: демократичную – Yulia Prokhorova и Yulia Prokhorova Couture.

https://yuliaprokhorova.com
http://yp.boutique
www.instagram.com/beloezoloto/

Теги: , , ,

Comments are closed.