Капсульная коллекция купальников ICON от GUESS

24.05.2019 • Шопинг • просмотры: 1080

Капсульная коллекция купальников ICON стала результатом творческого сотрудничества GUESS с американской актрисой Шарлоттой Макинни (www.instagram.com/charlottemckinney/). Дизайн каждого бикини был разработан в соавторстве с моделью.

Коллекция ICON вобрала в себя знаковые модели GUESS, подарившие бренду всемирную популярность. Капсула представлена 12 бикини в стиле 80-х: в центре внимания узнаваемые культовые принты и формы GUESS, призванные подчеркнуть женственность.

Ключевые модели: топы «бандо», холтер-бра с завышенными шортиками, плавки «танго». Принты коллекции включают анималистичные мотивы, полоску, горох. Цвета: красный, черный, белый, синий.

Съемки лукбука прошли в солнечном Лос-Анджелесе на берегу океана под руководством Пола Марсиано, за воплощение отвечал фотограф Дерека Кеттела (www.instagram.com/derekkettela/).

«Возможность создать совместную коллекцию с легендарным GUESS и стать частью истории бренда – большая честь для меня. Раньше я принимала участие в рекламных кампаниях, а в этом сезоне мы создали 12 комплектов для девушек», – делится Шарлотт Маккини.

Капсульная коллекция ICON в продаже с марта 2019 года, она представлена в некоторых розничных магазинах GUESS, а также на сайте www.guess.com.

Теги: , , , ,

Comments are closed.