Капсульная коллекция обуви Ralf Ringer с глиттером

03.06.2019 • Шопинг • просмотры: 1040

Обувной бренд RALF RINGER включил в коллекцию повседневные кеды, кроссовки и босоножки с трендовым в новом сезоне глиттером. Модели представлены как в женском, так и детском исполнении, чтобы мама с дочкой смогли создать стильный family look.

Модельеры компании адаптировали блестящую фактуру для повседневных образов, добавив немного «звёздной пыли» в дизайн универсальной обуви. Модели представлены в основных модных оттенках — белом, пудровом и черном.

Аккуратно посыпав глиттером капсульную коллекцию детских туфель, слипонов и кед, RALF RINGER оставил без изменений классические образы моделей. Удобные пары из натуральной кожи понравятся и маленьким модницам, и их родителям, ценящим современные технологии комфорта и надежность.

Женские модели с глиттером напоминают о моде 80-х, которая успела засветиться на подиуме в летнем сезоне. Но если тогда трендсеттеры блестели с головы до ног, то в 2019 году выбирайте что-то одно. Например, кеды RALF RINGER с мерцающей фактурой из лимитированной коллекции.

Теги: , ,

Comments are closed.