LANCASTER на «Кинотавре»

28.06.2019 • Красота • просмотры: 2147

Бьюти-студия «Кинотавра» на 11-м этаже гостиницы «Жемчужина» являлась главным «гламурным закулисьем» фестиваля. Здесь окончательно оформлялись образы звезд перед выходом на красную дорожку.

В юбилейном 2019-м состоялась премьера: впервые на фестивале о красивом золотистом загаре, здоровье кожи и ее сиянии под лучами сочинского солнца заботился LANCASTER — легендарный разработчик солнцезащитных средств из Монако.

Созданная на средиземноморском побережье в 1946 году, компания Lancaster с самого своего основания занимается исследованиями и поиском путей защиты кожи от вредных воздействий солнца и загрязнений окружающей среды, стресса, недостатка сна. Признанный эксперт в области всех видов солнечного света, Lancaster предлагает новаторские средства для ухода за кожей и ее защиты 365 дней в году. Помимо разнообразных “солнечных” средств, бьюти-студия знакомила гостей фестиваля с новинками гаммы для очищения, масками и косметикой линий Skin Life (от 25 лет), 365 Skin Repair (от 35 лет) и Total Age Correction (от 45 лет).

Гостьи бьюти-студии обрадовались средствам Lancaster — новому элементу в создании изысканных образов для фестиваля. Чтобы подготовить звезд к макияжу и обеспечить им деликатный уход за лицом, визажисты использовали средства из линии SUN: подсвечивающий праймер и крем для сияния кожи с SPF, оставляющий бархатный финиш, идеальный для последующего нанесения BB-крема или тональной основы. Эти продукты стали гарантами защиты от вредного воздействия солнечных лучей во время ослепительных выходов на красную дорожку.

Но и на пляже, когда палит солнце, LANCASTER заботится о коже актрис. Бренд предлагает продукты из серии Sun Sport. Водостойкие средства с запатентованной технологией Full Light ответственно подходят к защите и обеспечивают ровный золотистый загар, которым так любят похвастаться селебрити перед вспышками фотокамер. Легкая текстура спрея не оставляет жирных следов и отлично подходит для самого активного отдыха на берегу моря.

Теги: , , ,

Comments are closed.