Солнцезащитные средства Chenot Sun Care

28.06.2018 • Красота • просмотры: 1566

Компания Chenot Group, мировой лидер в сфере профилактической медицины, в преддверии лета представляет собственную инновационную линию средств для защиты кожи от вредного воздействия солнца. Весь ряд продуктов специально направлен на эффективную защиту широкого спектра от УФ-лучей типа А и В  и инфракрасных излучений и подходит для всех типов кожи.

Находясь в постоянных поисках новаторских решений, Chenot тесно сотрудничает с передовыми специалистами-экспертами по технологии в области косметологии и дерматологии. Результатом этого сотрудничества является развитие инновационной гаммы косметологических средств, способных бороться с признаками старения, сохраняя здоровье и красоту кожи.

Воздействие солнца на кожу и необходимость защиты от него зачастую недооценивается людьми, однако именно ультрафиолетовые солнечные лучи являются одной из главных причин преждевременного старения кожи. Поклонники Метода Шено, разработанного доктором Анри Шено, могут добавить к своему ежедневному режиму ухода за кожей его новые высокоэффективные солнцезащитные средства.

Инновационная формула солнцезащитных средств богата уникальными активными ингредиентами, которые обеспечивают эффективную защиту от вредных солнечных лучей. Активные ингредиенты в продуктах нацелены на глубокое увлажнение и предотвращение появления первых признаков старения под воздействием солнца. Линию завершает лосьон после загара, специально разработанный для восстановления водного баланса кожи, ее глубокого увлажнения и питания.

В линию Chenot Sun Care входит солнцезащитный крем для лица Photoactive Sun Protection Face SPF, доступный с SPF 30 и с SPF 50. Инновационная формула этого продукта специально разрабатывалась для кожи лица с целью обеспечения высокой степени защиты даже самой чувствительной кожи, отражения УФ-лучей типа А и В  и инфракрасных излучений и предотвращения появления покраснений и солнечных ожогов.

В дополнение к линии солнцезащитных средств для лица Chenot разработали крем Photoactive Sun Protection Body SPF 30. Его формула направлена на защиту тела от интенсивного излучения солнца, а также предотвращение сухости кожи под воздействием солнца, соленой воды и ветра, идеально увлажняя кожу. Кроме того, Photoactive Sun Protection Body SPF 30 также способствует сохранению упругости и эластичности кожи.

И, наконец, линию Chenot Sun Care завершает лосьон после загара After Sun Intense Repair Lotion для лица и тела, который борется с сухостью в результате долгого пребывания на солнце и восстанавливает баланс влаги в коже. Он также успокаивает кожу, убирает покраснения и глубоко ее увлажняет, а его идеальная и легковпитываемая текстура оставляет поверхность кожи мягкой и шелковистой.

В 2017 году компания Chenot Group запустила новую линию косметики по уходу за кожей лица, основанную на лабораторных исследованиях и научно-доказанных фактах. В основе косметики лежит инновационная формула Chenot Complex™ — уникальное сочетание ингредиентов, которое эффективно восстанавливают и защищают кожу.

Известная своим уникальным и поистине революционным подходом к превентивной медицине, компания Chenot Group специализируется на детоксикации, профилактических и восстановительных процедурах. Вслед за открывшимся в 2016 году Chenot Palace Health Wellness Hotel Gabala в Азербайджане компания планирует открыть Chenot Palace Weggis в Швейцарии, а также работает над новым проектом в Марбелье, которые откроются в 2019 и 2022 году соответственно.

Теги: , , ,

Comments are closed.