Солнцезащитные средства LANCASTER

17.08.2020 • Красота • просмотры: 1356

В разгар сезона киносъемок легендарный бренд солнцезащитных средств LANCASTER по традиции заботится о красивом и здоровом загаре звёзд. Из Монако прибыли прелестные соломенные корзинки, перевязанные шарфами, внутри которых покрывало, карты и нарды для приятного пляжного досуга. В центре внимания — новые и давно любимые средства LANCASTER для безопасного приобретения стойкого золотистого оттенка кожи, которые подбирали индивидуально для каждой знаменитости.

Главная новинка — незаменимая солнцезащитная вода для тела Sun Protective Water. Это легкое освежающее средство содержит Tan Activator Complex — натуральное масло бурити, вызывающее выработку меланина в коже для более ровного, золотистого и стойкого цвета. Оно обеспечивает оптимальный эффект за счет светоотражающих компонентов и антиоксидантов. Наносится как на сухую, так и на влажную кожу. Благодаря инновационным технологиям не оставляет липкого или жирного ощущения, а, напротив, дарит чувство свежести и прекрасно увлажняет.

Здесь же крем для лица Sun Beauty Comfort Touch Cream, который поможет добиться идеального сияющего цвета кожи под вспышками фото- и видеокамер. В состав средств LANCASTER SUN Beauty входят минеральные рефлекторы, отражающие инфракрасные лучи от поверхности кожи, и эксклюзивный обогащенный антиоксидантный комплекс, нейтрализующий свободные радикалы. Усовершенствованный комплекс активации загара Tan Activator Complex позволяет добиваться максимально быстрых результатов и ещё более равномерного тона.

Чтобы загар сохранялся дольше, не обойтись без средств для ухода после пребывания на солнце. Легендарное масло для тела Golden Tan Maximizer придает коже красивое сияние благодаря золотым перламутровым пигментам. Оно содержит шесть натуральных компонентов, которые прекрасно питают кожу и делают ее бархатистой. Крем для тела Golden Tan Maximizer успокаивает кожу и делает её невероятно мягкой. Входящий в состав этих средств комплекс для активации загара помогает золотистому тону сохраняться на протяжении месяца, а антиоксидантный комплекс повышает упругость эпидермиса.

Особое внимание предлагается уделить детям. Водостойкие крем LANCASTER Sun For Kids Comfort Cream и спрей-дымка Sun For Kids Invisible Mist включают в себя эффективные UVA- и UVB-фильтры. Кроме того, они усилены мощной инфракрасной технологией и обогащены провитамином B5 (Пантенол), который используется в педиатрии и известен смягчающими свойствами. В формулу входят также увлажняющие ингредиенты — глицерин и масла бабассу. Оба средства не смываются во время купания и не стираются о песок, а благодаря системе Wet Skin Application их можно наносить даже на мокрую кожу.

Теги: , ,

Comments are closed.