Капсульная коллекция RALF RINGER

15.08.2019 • Шопинг • просмотры: 965

Российский обувной бренд RALF RINGER представил широкий ряд моделей школьной обуви для стильных мальчиков и девочек. Коллекция создана модельерами компании к новому учебному году с особой заботой о маленьких покупателях. Конструктивные особенности каждой пары позволяют не беспокоиться за комфорт, а дизайн транслирует «взрослые» тренды.

В школьную коллекцию вошли аккуратные и элегантные туфли, балетки, лоферы, полуботинки и броги в трендовом дизайне, а также любимые детьми слипоны. В большинстве моделей липучки заменяют шнурки, а удобные резинки помогают самостоятельно и быстро надеть и снять обувь. Вся коллекция выполнена из натуральной кожи.

Модели представлены как в универсальных оттенках – черный, насыщенный синий и фиолетовый, так и более ярких – серебро и блестящие текстуры. Самые заметные модели коллекции: балетки с актуальным стеганым узором и изящным бантом, а также лоферы из натуральной лаковой кожи, украшенные цепочкой. Такие модели подойдут как к формальному, так и повседневному образу. У мальчиков самый яркий дизайн у полуботинок с классическим для мужчин брогированием и модной белой подошвой.

Теги: , ,

Comments are closed.