Зимняя обувь от RALF RINGER

07.01.2020 • Шопинг • просмотры: 3253

Российский обувной производитель и ритейлер RALF RINGER представил зимнюю коллекцию для всей семьи, основой которой стала повседневная обувь для жизни в большом городе. Модели выполнены из технологичных, износостойких материалов. Натуральные утеплители не дают замерзнуть и защищают от влаги, а специальные подошвы большинства пар обеспечивают надежное сцепление с заснеженными и скользкими поверхностями.

Среди женских моделей — классические сапоги разной высоты. Их главное преимущество в сдержанном и стильном дизайне, идеально подходящем для бизнес-встреч и работы, а также в протекторе, расположенном не только под ходовой частью, но и на набойке. Очевидные бестселлеры — ботинки с мехом и шнуровкой, словно предназначенные для отдыха в заснеженных горах, но все-таки адаптированные для городской зимы, и модели на танкетке — удобной альтернативе каблукам. Хит этого сезона — кроссовки с мехом. Их выделяет модный дизайн, комбинированная кожа и актуальные в этом году оттенки — розовый, серый, фиолетовый и универсальный черный. Кроме того, девушки всегда могут выбрать к новой паре обуви стильную и надежную сумку. В коллекции представлены и модные сумки-шоперы, и актуальные кросс-боди, и классические элегантные модели.

Мужская часть коллекции включает в себя самые востребованные в это время года модели. Например, высокие кроссовки на меху в черном, коричневом и популярном синем цвете. Они прекрасно вписываются не только в гардероб любого мужчины, но и уличные городские пейзажи, одним словом, смотрятся актуально и динамично. На этом модели для активной повседневной жизни не заканчиваются. Так в коллекции можно найти ботинки в стиле обуви для треккинга. Модники оценят их эффектный внешний вид, а профессионалы — литьевую подошву, которой не страшны никакие катаклизмы природы.

Детские модели впечатлят в первую очередь требовательных родителей. Ботинки на тройных липучках с защитой от попадания снега, плотной подошвой и светоотражающими элементами — главная покупка зимы для детей, которые в любую погоду проводят много времени на улице. Маленькие модницы наверняка обратят внимание на высокие сапоги с меховой опушкой и шнуровкой, а мальчишкам скорее всего приглянутся пары в милитари расцветке.

Для удобства покупателей в коллекции также представлены нужные и стильные аксессуары: платки, шарфы, ремни, а также уходовая косметика для обуви, использовать которую важно для сохранения внешнего вида новых пар в условиях городской зимы.

Теги: , ,

Comments are closed.