HENDERSON запускает индивидуальный пошив рубашек для женщин

11.09.2019 • Шопинг • просмотры: 1370

Один из самых популярных вопросов к Дому моды HENDERSON – это вопрос о создании женской коллекции. Первым шагом в этом направлении компания HENDERSON начинает производство женских рубашек HENDERSON Su Misura по индивидуальному заказу. Дом моды предлагает практически безграничный выбор рубашек с персонализацией и возможность самостоятельно решать, как будет выглядеть готовое изделие. HENDERSON — один из первых брендов, кто приглашает познакомиться с уникальным опытом индивидуального пошива, который уже хорошо известен мужской аудитории.

В первой лимитированной коллекции рубашек HENDERSON Su Misura Donna представлено 5 моделей посадки по фигуре и на любой случай – от классической до церемониальной рубашки. Для каждой модели можно выбрать один из 25 вариантов воротников, 13 вариантов манжет, а также идеально посадить изделие по фигуре. Самое примечательное, что для заказа доступно более 1 000 тканей – от египетского хлопка до шелка. Ключевым партнером проекта является известная во всем мире итальянская фабрика Albini, которая ведет свою историю c 1876 года и поставляет ткани крупнейшим мировым домам моды. Ткани Albini отличает эталонное сырье (египетский хлопок), внимание к продукту на каждом этапе производства, а также самые передовые технологии обработки материала. Рубашки из материалов Albini – это большой выбор фактур, орнаментов, высокая воздухопроницаемость, прочность и экологичность. В группу компаний Albini входят такие бренды как Albini, Albini Donna и Thomas Mason.

Основным преимуществом HENDERSON Su Misura Donna является то, что фактически с помощью конструктора HENDERSON (с различной комбинацией прилегания, воротника, манжет, ткани) получается более 1 000 000 вариантов рубашек для женщин.

Оформить заказ можно в одном из флагманских салонов HENDERSON, где присутствует корнер HENDERSON Su Misura. Цена женской рубашки зависит от выбранной ткани и начинается от 9 900 рублей. Срок готовности заказа – от 3 недель.

Адреса салонов HENDERSON Su Misura:

Москва (ТРК Авиапарк, Афимолл, ТРЦ Европейский)
Санкт-Петербург (ТРК Галерея)
Владивосток (ТРЦ «Калина Молл»)
Екатеринбург (ТРЦ Гринвич)
Краснодар (ТРЦ «Oz-Молл»)
Красноярск (ТРК Планета)
Пятигорск (ТРЦ Вершина PLAZA)

Теги: , ,

Comments are closed.