Осеннее обновление меню в сети кафе «Хлеб насущный»

23.09.2019 • Стиль жизни • просмотры: 943

С 5 сентября в сети кафе «Хлеб насущный» вводится новое осеннее меню. В нем вы найдете веганские версии горячих супов: с тыквой и бататом, с чечевицей, или суп-пюре из томатов.

Осенью лёгкого овощного салата уже недостаточно, чтобы обеспечить организм энергией. Самое время попробовать сытные вегетарианские блюда на основе богатых витаминами сезонных овощей: пшённую кашу с тыквой и изюмом, глазунью на тартилье по-мексикански с сырным соусом, шпинатом, болгарским перцем и томатами, азиатский овощной салат с булгуром, киноа, эдамаме, мескланом и кунжутом, овощи пармиджана с моцареллой и томатным соусом.

Хит нового осеннего меню — ароматный и наваристый фирменный куриный суп с овощами и грибами в горшочке из хлеба ручной работы, который придаст сил для противостояния сезонным эпидемиям.

Ещё одно нововведение — ланч недели, в который входят закуска, напиток и основное блюдо, в том числе из осеннего меню. Какое аппетитное предложение ждёт вас на текущей неделе, всегда можно уточнить у официанта.

Меню напитков пополнилось предложениями на основе ингредиентов, мощно повышающих иммунитет: имбиря, ягод и цитрусовых. Имбирно-пряный латте, горячие пунши и ягодно-травяные чаи согреют не хуже теплого шарфа и защитят от простуд.

hlebnasushny.ru

Теги: , ,

Comments are closed.