Высокий комфорт на высоких каблуках Tamaris

05.10.2019 • Шопинг • просмотры: 23365

В сезоне осень-зима 2019/20 Tamaris запускает новую капсульную коллекцию обуви на высоком каблуке Heart & Sole, в которой вы сможете чувствовать себя уверено и комфортно весь день, оставаясь стильной и элегантной.

Ключевой элемент инновационной технологии Tamaris Heart & Sole – внутренняя стелька, разработанная при участии ортопедов, которая разгружает стопу в точках наибольшего давления и обеспечивает комфорт при ношении обуви на высоком каблуке.

В коллекции осень-зима 2019 модной альтернативой черному цвету станут мистический темно-синий и элегантные оттенки красного вина.

Неизменно актуальный черный будет представлен в основном в лакированном варианте или в стильном дуэте с клеткой тартан и гленчек.

Новым must-have станет серый цвет, который продемонстрировал идеальную сочетаемость со множеством принтов, включая трендовый леопард. Мягкий нюдовый оттенок придаст утонченности, дополнив вечерние и casual образы.

Еще один модный цвет сезона – коньячный, вдохновленный стилем ретро, он удачно комбинируется с бронзовыми и золотистыми деталями.

Теги: , ,

Comments are closed.