Коллекция зима 19/20 от российского бренда обуви SprincWay

06.11.2019 • Российская мода • просмотры: 2562

Российский бренд обуви SprincWay представляет зимнюю коллекцию 19/20, вдохновленную образом современной девушки, жаждущей выделиться среди огней мегаполиса и забраться на его вершину.

Какая она, современная девушка? Дерзкая и самодостаточная, а в следующую секунду нежная и беззащитная. Сегодня с безумной скоростью движется к цели, а завтра ставит мир на паузу и наслаждается романтичностью заката. Модели новой зимней коллекции SprincWay в полной мере отражают многогранность личности современной девушки.

Цветовая палитра коллекции варьируется от базовых черного, бежевого и белого до красной, желтой и даже серебристой расцветок. Натуральные материалы обеспечат комфорт и тепло этой зимой, а стильный дизайн поможет собрать полноценный модный образ. Несмотря на спортивную направленность бренда зимняя коллекция полна нежных женственных элементов, выглядит утонченно и романтично.

Новая коллекция выражает всю суть бренда – объединить комфорт, моду и самовыражение. Ее можно разделить на три блока: спортивный (зимние кроссовки смелого дизайна), дерзкий (грубые ботинки с большим количеством застежек и контрастных швов) и романтичный (ботинки нежных оттенков). Sprincway – обувь для разной тебя, для тебя сегодняшней, для тебя настоящей.

Коллекцию можно приобрести онлайн интернет-магазине партнера Zumita (zumita.ru).

Все новинки и сочные образы — на странице инстаграма бренда www.instagram.com/sprincway/

Теги: , ,

Comments are closed.