MAX&Co. представил новый бренд спортивной обуви — OYA

23.01.2020 • Шопинг • просмотры: 2798

Пришло время добавить стильную новинку в вашу коллекцию кедов. Встречайте Oya, гибрид носков и ботинок, призванный стать неотъемлемой частью вашего гардероба для активного ношения.

Сочетающая моду и функциональность, обувь Oya доступна в смелой цветовой гамме: коралловые, бордовые и бирюзовые модели великолепны при носке с укороченной одеждой. Также не пропустите модели с геометрическими вставками в стиле колор-блок, которые появятся в этом сезоне чуть позже.

Вам не захочется снимать эти легкие, комфортные кеды из сетчатой ткани. Беспроигрышно сочетаясь с денимом и простыми футболками, плавные линии Oya также подходят для создания современного образа с платьями и пошитой на заказ одеждой, придавая изысканным вещам настроение непринужденности. В общем, эти кеды можно носить с чем угодно и везде.

Доступны в магазинах и на сайте www.maxandco.com с января 2020 года.

MAX&Co. – это современный модный бренд, популярный благодаря своим оригинальным и универсальным коллекциям, изготовленным со всей возможной тщательностью, одежду из которых носят стильные динамичные женщины во всем мире.
Бренд MAX&Co. является частью Max Mara Fashion Group и распространяется онлайн и в более чем 400 магазинах по всему миру.

www.maxandco.com

Теги: , ,

Comments are closed.