Home&Vintage: дом, декор и винтаж на Даниловском рынке

12.02.2020 • Дизайн • просмотры: 7048

14, 15 и 16 февраля Даниловский рынок совместно с командой Veter Magazine запускают пространство Home&Vintage.

Обновленный Винтажный маркет Даниловского рынка откроется в совершенно новом формате и интерьере, а главное, будет отличаться от классических винтажных рынков или секонд-хэндов.

Home&Vintage – стильное место с философией bohemian chic, – объединит в себе двадцать винтажных проектов, маленькую кофейню, лучшие коллекции виниловых пластинок и цветочную лавку с комнатными растениями, кашпо и горшками. Здесь также будут проходить воркшопы, лекции и мастер-классы, встречи со стилистами и другие тематические мероприятия, посвященные винтажу. В этот раз команда проекта уделяет особое внимание аксессуарам для дома и кухни. В магазине The Veter Shop линии «home» можно будет найти предметы для дома, декора, кухни и сервировки, а также экологичные и zero waste товары.

Новые резиденты Home&Vintage – бренды, которые представляют вещи с историей. Винтажная одежда и обувь, украшения, аксессуары, мебель и декор, текстиль, книги и журналы, марокканские ковры ручной работы, оригинальные постеры, привезенные из штатов в единственном экземпляре, внушительная коллекция винила, детские минималистичные велосипеды – все это теперь можно найти в корнерах обновленного пространства Даниловского рынка.

После модных и красивых покупок в Home&Vintage стоит зайти во вкусное SML кафе – точку с полезной едой to go. В меню представлены сэндвичи, роллы и салаты, вкусный спешалти кофе, настоящая японская матча и десерты без сахара, глютена и лактозы.

Резиденты Home&Vintage: «Купи жене цветы», «SML cafe», «Veter Shop», «Manual Mode», «Troubadour», «Caravan Vinyl», «Vintage Pin», «Reverz Vintage», «Epoque Vintage», «Vintage Hunter», «Лисапед», «Viva Dress», «VIntage Raritet», «Прошлости», «Setis Art», «France Dantique», «Ретробархат», «Kapsula», «Архаизм».

Адрес: Москва, ул. Мытная, 74
Часы работы: ежедневно 10:00 — 21:00

www.instagram.com/danilovskyvintage

Теги: , , ,

Comments are closed.