Презентация женской коллекции Eleventy, осень-зима 2020/21

16.03.2020 • Мода • просмотры: 3075

Чувство тоски и ностальгии по нашим корням тянет к новому виду роскоши, который сочетает в себе «дальновидный модернизм» моды ар-деко и «эко-архитектуру» 70-х годов.

Отсылки к деко-модернизму и модные тенденции 70-х годов пронизывают эту коллекцию, которая умело сочетает «искусство ноу-хау» с более современным стилем, создавая гармонию прошлого и настоящего, смешивая мужскую и женскую элегантность, разрываясь между потребностями уйти и желание соединиться с природой, приводящее к созерцательным прогулкам по лесу, окрашенному в теплые тона осени или белоснежность зимних пейзажей.

Коллекция Eleventy осень-зима 2020-21 родилась из необходимости новой аккуратности, четкости, линейности форм и поверхностей, чтобы передать безошибочный и узнаваемый стиль с практичными характеристиками, и не только в формальных моделях, но и в повседневной одежде, которая теперь более элегантна и утончена, чем когда-либо.

  • Eleventy 2020
  • Eleventy 2020
  • Eleventy 2020

Это соблазнительная коллекция, богатая прекрасными цветными контрастами и намеками на винтажный модерн.
Осенняя гамма естественных и ярких цветов, смягченные нежными и расслабленными оттенками меланжа, освещенными мельчайшими отражениями зимнего неба.

Строгие костюмы с узором в полоску и макси-клетками, из мягкой фланели в самых деликатных и изысканных оттенках меланжа придают женственный вид типичным «мужским костюмам» из бархатного вельвета, объемные пальто из овечьей кожи и куртки в нежных пастельных розовых, абрикосовых, пылевых тонах.

Обязательные атрибуты сезона оживляют и окрашивают себя современными цветами, увеличенными объемами и новыми пропорциями. Знаковые пальто и современные плащи-накидки 70-х годов, костюмы со скульптурными силуэтами, дубленки из овчины в теплых гончарных тонах, модернистские геометрии, которые создают объемные пуховики с городской привлекательностью, мягкие дубленки и ансамбли из пастельного вельвета, широкие брюки, изысканные атласные рубашки в стиле 70-х, новые застежки и асимметричные складки отделяют от классики современный стиль.

Теги: , ,

Comments are closed.