Lacoste, коллекция ICONIC WOMEN

21.03.2020 • Шопинг • просмотры: 3772

Lacoste представил коллекцию Iconic Women, посвящённую музам Рене Лакоста: Симоне Тион де ла Шом и Сюзанне Ленглен.

Жена основателя Lacoste и гольфистка Симона Тион де ла Шом знаменита не только спортивными рекордами, но и изящным стилем: на корте и за его пределами она предпочитала образы в стиле «парижский шик».

Теннисистка и близкая подруга Рене Лакоста Сюзанна Ленглен совершила революцию в дресс-коде 20-30-х годов: впервые вышла на корт в юбке до колен. С тех пор ее образ ассоциируется со свободой и женственностью.

Разные, но элегантные стили спортсменок легли в основу Lacoste Iconic Women. Коллекция создана специально для современных женщин: обеспечивает свободу движений и комфорт на каждый день.

В Iconic Women Lacoste представил обновленный дизайн рубашки-поло, созданный по эскизам Рене Лакоста: её отличают свободный крой, отсутствие пуговиц и резинка на поясе.

К ключевым моделям также относятся брюки-палаццо глубокого синего цвета и красная юбка-плиссе. Помимо этого, в коллекцию вошли рубашки, свитшоты, платья, ветровки, сумки и кепки.

В качестве главного материала дизайнеры Lacoste выбрали трикотаж в технике вязки пике, изделия из которого отличаются эластичностью.

Lacoste Iconic Women выдержана в нейтральных цветах — темно-синем, зеленом, коричневом, бежевом, сером. В базовую палитру дизайнеры добавили яркие акценты — лиловый, бордовый и розовый цвета.

Lacoste в Москве:
ТРЦ Метрополис, Ленинградское ш., 16А, стр. 4, 1 этаж, телефон 8 495 514 13 80.

Теги: , ,

Comments are closed.